Требуется организатор

[Всем Арт] Акварельные этюды (Анна Белоусова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Аленка22
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Нюрчик
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Елена 76
  • 6.
    YuliaT
  • 7.
    Ksush_A
  • 8.
    Юлия Быкова
...
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Всем Арт] Акварельные этюды (Анна Белоусова)

Ссылка на картинку
изображение
Курс подойдет именно вам, если:
С детства мечтаете научиться рисовать, но все откладываете "на потом"
Уже рисуете и хотите повысить свои навыки, отточить мастерство
Хотите вырваться из дня сурка и наполнить жизнь яркими красками
Вы хотите стать опытным художником и получить свой первый заказ

На курсе вы получите:
14 подробных пошаговых уроков
6 месяцев поддержки проф. художниками
Доступ к уроками на всю жизнь
Возможность зарабатывать на любимом хобби

Программа курса

Материалы
Начнем с основного — знакомства с новыми материалами и особенностями работы с ними.
На вводном уроке мы разберем как правильно выбрать акварель, как работать с кистью и линером.

Урок 1
После сенокоса
На этом уроке я расскажу что такое ритм в рисунке и как с его помощью создать глубину в картине, как нарисовать предгрозовое небо.

Урок 2
Деревенский домик
На этом уроке мы научимся рисовать пейзажи, используя линию горизонта.
Я расскажу, как нарисовать прекрасное облачное небо и поле, не смешав одно с другим. Кроме того в нашей картине появится главный герой — деревенский домик.

Урок 3
Маяк на закате
Маяк считается самым популярным сюжетом у коллекционеров живописи.
В нем столько красоты и загадочности, что пристрастия любителей картин вполне объяснимы.
Мы создадим акварель с маяком для вашей личной коллекции. Я расскажу что такое рефлексы, как их сделать и для чего они нужны, покажу как создать бушующее море двумя мазками

Урок 4
Перед грозой
На этом уроке мы попробуем не только нарисовать пейзаж, но и красками передать запах свежести, который бывает только перед сильной грозой.
Вы научитесь рисовать чёрное грозовое небо и потренируетесь использовать линейную перспективу.

Урок 5
Закат на воде
На этом уроке мы создадим медитативный морской пейзаж.
Вы узнаете, как максимально реалистично нарисовать воду, закатное солнце и блики на воде, как подтенить облака, чтобы они казались объемными, как передать движение парусника на статичной картине.

Урок 6
Зима в горах
Даже от акварельных снежных вершин может стать прохладно, если нарисовать их достаточно реалистично.
Этим мы сегодня и займёмся на уроке. Я покажу, как рисовать белое на белом, как показать тени и как реалистично воссоздать на бумаге горные изломы.

Урок 7
Оттепель
На этом уроке мы будем рисовать очень атмосферный пейзаж с первой оттепелью.
Вы научитесь работать с передним и задним планами, я покажу, как передать студеность воды и новые способы рисования белого на белом, без белой гельки и маскирующей жидкости.

Урок 8
Прогулка на лодке
Наша картина сегодня будет похожа на зарисовку пейзажа с натуры. Так выглядит озеро во время прогулки на лодке.
На уроке я научу вас рисовать пейзажи с учётом воздушной перспективы, расскажу как показать рябь на воде и отражения деревьев, как нарисовать пышную реалистичную зелень без прорисовки каждого листика.

Урок 9
Закат в поле
На этом уроке мы нарисуем тонкие стебельки трав на фоне нежного заката.
Благодаря уроку вы научитесь создавать идеальные заливки и потренируетесь определять уровень влажности бумаги. Это очень важно для прорисовки тонких деталей.

Урок 10
Рассветное озеро
Мы создадим очень нежный пейзаж в фиолетовых тонах.
На уроке мы большое внимание уделим деталям и фактурам, потренируем тонкую детальную прорисовку.

Урок 11
Зимние каникулы у бабушки
С помощью этого рисунка мы перенесёмся в заснеженную деревеньку с уютными домиками.
На уроке я расскажу, как рисовать скрипучий и искристый снег и как создать эффект дыма над печными трубами домиков.

Урок 12
Вековой дуб
Этот урок станет не просто пейзажем, а настоящим портретом дерева.
Чтобы нарисовать этого могучего красавца, мы будем использовать и технику "по-мокрому" и детальную прорисовку.

Урок 13
Оформление картин
На этом уроке я научу вас правильно оформлять картины.
Я покажу как подобрать правильно раму и паспарту, расскажу о правилах хранения акварели.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 200 руб
Просмотры
227
Просмотры
544

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху