Запись

Всегда чистые волосы. Тариф Нет перхоти, 2019 (Анастасия Сидорова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Всегда чистые волосы. Тариф Нет перхоти, 2019 (Анастасия Сидорова)

Ссылка на картинку
изображение
Очищение волос и кожи головы — основной уход, без которого не обходится ни один человек. Все моют голову. Только у кого-то волосы густые, крепкие и шелковистые, а у кого-то — три сухие волосинки. Секрет — в правильно подобранной схеме очищения и простых правилах, соблюдая которые, вы не только улучшите структуру своих волос, но и научитесь сохранять их чистыми дольше.

Прямо на марафоне вашими волосы значительно улучшатся, а с течением времени эффект усилится. Те знания, что вы получите на курсе, внесут корректировки, о которых вам не расскажет Гугл, и которые дадут колоссальный результат при регулярном их применении.

Мы — не доморощенные эксперты.

Пока кто-то тратит время на разбивание яиц на голову, мы разобрались в вопросе очищения волос и ежедневного ухода за ними с медицинской и научной точки зрения.

Для кого этот марафон?
  • Для тех, кто отчаялся в поисках подходящего шампуня для своих волос и устал тратить деньги на бесполезные средства.
  • Для тех, кто хочет без усилий значительно улучшить качество волос, кожи головы и сократить выпадение волос..
  • Для тех, кто хочет грамотно ухаживать за волосами, составить индивидуальную систему очищения кожи головы и волос, ежедневно видеть их красивыми.
  • Для тех, кто устал от вечно грязных, жирных и прилизанных волос.
  • И для тех, кто хочет раз и навсегда устранить перхоть.
На первой лекции рассмотрим, как составить индивидуальную схему очищения для каждого типа волос.
На втором уроке мы будем учиться анализировать составы шампуней. Наконец-то разберёмся, как ещё в магазине определять, подойдёт шампунь или нет. Вы перестанете тратить деньги на бесполезные шампуни.
Проведём разбор составов средств под контролем косметического химика.
Третьим уроком будет вебинар, где мы вместе с косметическим химиком разберём все ваши вопросы и отпустим вас покупать средства!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
5K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху