Доступно

Все времена английского языка плюс страдательный залог (Дарья Волкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Все времена английского языка плюс страдательный залог (Дарья Волкова)

Ссылка на картинку
изображение
Из чего состоит курс?

Вас ожидают семь уроков, в каждом из которых я объясняю два времени, и один урок в подарок по теме «Cтрадательный залог».

Преимущества курса:

1) На каждом уроке мы будем с Вами изучать не одно время, как это обычно бывает, а сразу два, что позволит Вам с большей легкостью понять разницу между ними.

2) После прослушивания урока, Вы должны будете сделать домашнее задание, без проверки которого Вы не допускаетесь ко второму уроку. Я не только исправляю ошибки, связанные с темой урока, но и объясняю любые другие ошибки, которые Вы сделаете.

3) В каждом домашнем задании Вам придется не раскрывать скобки (как Вы, возможно, привыкли), а переводить предложения с русского языка на английский, как в жизни, что позволит Вам вспомнить и узнать еще много слов и выражений.

4) По мере прохождения уроков домашние задания будут усложняться, так как в них будут включаться времена, пройденные ранее. Я не дам Вам их забыть)
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху