Требуется организатор

Все по плану: Про планирование по-женски (Ольга Беликова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Наташа1986
  • 3.
    Nitkakras
  • 4.
    ник скрыт
...
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Все по плану: Про планирование по-женски (Ольга Беликова)

Ссылка на картинку
изображение
Это моя личная система по планированию. Я тестирую разные способы планирования с 19 лет. И ни одна из них мне полностью не подходила. И я разработала свою, которой с радостью поделюсь. Весь курс представляет собой систему плавного перехода с одного образа жизни и мысли на другой. Каждый урок – это практика и действие.
  • Доступ на 60 дней
  • 4 подкаста
  • 1 вебинар
  • 2 аудиопрактики
  • 1 медитация
  • 2 бонус-видео

  • От автора. Почему я говорю о планировании, и зачем нам важно в корне поменять свое мнение о планировании. Статья, подкаст
  • Почему не получается планировать? Планирование не работает и это нормально! Статья, подкаст
  • Все начинается с ...тела. Да, и я туда же. Потому что я обожаю тебя и твое тело, красивая женщина. Давай! Полюби себя полностью, наконец-то! Статья, аудио-практика
  • Что дальше? Сейчас будет наше любимое - идем прибираться дома. Статья, подкаст, аудио-практика
  • Медитация «Восстановление энергии». Для тех, кто справился! Прекрасный бонус - пойдем медитировать вместе.
  • Недоделов нет. Отдохнула? Зарядилась? Погнали дальше. Закрываем каналы потери энергии. Подкаст
  • Планирование года. Дарю прекрасную лекцию, о том как я планирую свой год. Очень подробно. Вебинар
  • САМОЕ ВКУСНОЕ: Планируем по-женски? Быть всегда в тонусе! Видео, статья.
  • Как все соединить?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
восстановление энергии ольга беликова планирование планируем по-женски
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
635
  • Цена: 130 руб
Просмотры
480
  • Цена: 40 руб
Просмотры
304
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху