Доступно

Все о чудесах природы. Удивительные места мира (Николай Лесков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Все о чудесах природы. Удивительные места мира (Николай Лесков)

Ссылка на картинку
изображение
Описание
Книга посвящена удивительным объектам природы нашей планеты. В ней рассказано обо всех самых значимых природных заповедниках Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, Австралии и Океании. Вы прочтете о суровой красоте альпийских ландшафтов, ледниках и вулканах Европы, сможете взглянуть на долины и леса Северной и Южной Америки, получите информацию о пустынях, озерах и водопадах Африки. Книга познакомит вас с таким уникальным природным комплексом как Большой Барьерный риф, послужит путеводителем по Борнео, Таити, Муреа, Бермудам и другим экзотическим островам Земли. Вы узнаете, что такое Мостовая гигантов, где находится Башня дьявола, чем знаменита Голубая впадина и в чем своеобразие кратера Барринджера. Всего в книге описано более 90 уникальных объектов природы. Все они входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Этот список включает 936 объектов, находящихся на территории 138 стран. Природных объектов в списке 183; почти половина из них включены в данную книгу. Каждому уникальному уголку природы посвящена отдельная статья. Включенные в книгу цветные фотографии помогут лучше представить красоту и гармонию этих красот природы. Тексты книги рассказывают об истории открытия, освоении и борьбе за сохранение прекрасных уголков нашей планеты. Помимо достаточно известных объектов природы вроде водопада Виктория, Байкала, Мертвого моря, горы Килиманджаро или национального парка Секвойя книга знакомит с уголками нашей планеты, которые пока не стали популярными местами паломничества туристов. Среди них гора Хуаншань, водопад Анхель, полуостров Вальдес и другие не менее интересные места. Книга послужит не только своеобразным путеводителем, с помощью которого можно совершить виртуальное кругосветное путешествие, но и справочником, благодаря которому удастся спланировать реальную поездку в тот или иной уголок нашей планеты.
Файл формата PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор раделов с. ю. все о николай лесков удивительные места мира чудесах природы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху