Доступно

Вредоносная и демоническая магия (Иван Бенгальский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вредоносная и демоническая магия (Иван Бенгальский)

Ссылка на картинку
изображение
Курс лекций Ивана Бенгальского "Вредоносная и демоническая магия"

Новый цикл лекций полностью посвящен вредоносной или демонической магии. Он был навеян вышедшей недавно книгой Clavis Inferni. В этих лекциях будут рассмотрены вопросы как практической магии, связанной с вызыванием демонов, так и технологии вредоносной магии.

В первой лекции мы разберем тот метод, который хотел описать автор Clavis Inferni, дополнив непонятные
места и пропущенные им сведения.

Вторая лекция даст человеку предварительное понимание об истории вредоносной магии, о основных ее принципах. Дополнительно лекция раскроет основные принципы, которые лежат в основе того или иного ритуала и как эти ритуалы создавать.

Третья лекция посвящена самому известному гримуару по демонологии (демонизму) – Гоэтии. Несмотря на то, что с духами Гоэтии вполне можно работать более современными техниками, важно понять идеи, вложенные в первичный ритуал и на базе этого уже можно строить свои методы. Эта лекция будет полезна и тем, кто хочет работать в Oldschool, так и тем, кто привык перекладывать ритуалы в плоскость современности или комбинировать практики.

Последняя лекция, связана с такими понятиями как деревенская черная магия, низкое колдовство и прочее. В ней обсуждаются вопросы, как пользоваться теми духами, которые часто в Высшей магии рассматриваются как астральный мусор. Но, при этом технологии работы с ними очень просты и зачастую высокоэффективны в достижении мелких приземленных целей.

Лекция 1.
Clavis Inferni. Лекция посвящена манускрипту, который недавно вышел в Code Grimoire. Текст посвящен вызыванию четырех королей сторон света. Создан в XVIII веке, но является достойным приемников классических магических трактатов по демонологии.

Лекция 2.
Дурная магия, проклятия и порчи.

Лекция 3.
Искусство Гоэтии (Ars Goetia).

Лекция 4.
Колдовство. Работа с низкими сущностями и бесами.

Лектор курса:
Иван Бенгальский - автор, комментатор и переводчик книг по магии и эзотерике.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор иван бенгальский вредоносная и демоническая магия гримуар дурная магия заблуждения защита иван бенгальский искусство гоэтии история магии колдовство магия оккультизм проклятия и порчи

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху