Доступно

[Врата Миров] Основы самоисцеления (Ольга Веремеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Врата Миров] Основы самоисцеления (Ольга Веремеева)

Ссылка на картинку
изображение
27 января в 14:00 2019 (мск) Ольга Веремеева проведет вебинар из цикла дополнительных упражнений «Основы самоисцеления».

«Я считаю, что исцеление, оздоровление – дело самого заболевшего. Другие могут помочь нам советом, подсказками, но не более. Если мы допускаем, чтобы нашим здоровьем занимались другие люди, мы будем болеть бесконечно.

Мое мнение: здоровье – это показатель знаний человека. Чем больше человек знает о себе, тем он реже болеет. Совсем не болеть, наверно, не получится, потому что мы растем, учимся, получаем знания постоянно.

Поэтому на занятиях я стараюсь так подробно рассказывать, что я узнала о работе наших организмов. Чтобы вы могли понимать, как что работает, и вовремя оказать себе помощь.

На дополнительном занятии я предлагаю вам задать вопросы о здоровье, будем вместе разбираться, как повысить износоустойчивость наших тел, сделаем несколько дополнительных упражнений, которых не делали на занятиях, чтобы значительно продлить свою жизнь.»
 
Похожие темы
Просмотры
849
Просмотры
932
Просмотры
258
Просмотры
2K
Просмотры
605

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху