Требуется организатор

Возраста.NET. Тариф Стандарт (Саша Зверева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    utka2005
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    AnderBu
  • 4.
    Елена123456
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Лея_В
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Evgenca
  • 10.
    AnastassiyaDM
  • 11.
    Юлиана86
  • 12.
    chocopuma
  • 13.
    M_Galina_vl
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    белка-1
  • 16.
    lunar2020
  • 17.
    Oksanager
  • 18.
    olechkavip
  • 19.
    ник скрыт
  • 20.
    Lera69
  • 21.
    Anastas_94
  • 22.
    ник скрыт
  • 23.
    ник скрыт
  • 24.
    Marinylchik1982
  • 25.
    ник скрыт
  • 26.
    ник скрыт
  • 27.
    ник скрыт
  • 28.
    green
  • 29.
    OGALLO
...
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Возраста.NET. Тариф Стандарт (Саша Зверева)

Ссылка на картинку
изображение
Программа:

Вводный вебинар
Мы начнем с главного - утерянной самоценности!
Вместе выстроим отношения с собой, внутренние опоры, утраченную уверенность и любовь к себе.
Обсудим стереотипы о женском возрасте и старении, как они отличаются в зависимости от стран и менталитета, научимся жить вне мнений и условностей.

1 модуль. Основа красоты и молодости лица — осанка, шея, платизма.
Я дам вам комплекс эффективных упражнений и техник для исправления осанки и раскрытия грудного отдела.
Вы избавитесь от болей в спине и шее, перестанете сутулиться и расправите плечи, улучшите отток лифмы и кровообращение, снизите отечность

2 модуль
Работа с конкретными зонами — мы проработаем лоб, межбровье, носогубки, овал и контур лица.
Я дам комплекс упражнений на все зоны лица, техники самомассажа и тейпирования.
Вы сможете избавится от мешков под глазами и отечности, разогнать лимфу, подтянуть кожу и овал лица, разгладить складки и морщины, запустить процесс регенерации клеток

3 модуль
Мы разберем основы грамотного ухода за кожей, остановимся подробно на каждом этапе — очищение, увлажнение, питание.
Я поделюсь личным опытом, лайфхаками и наработками, масками и рецептами красоты.
Дополнительно вы получите четкие инструкции от косметолога, которому доверяю много лет, по работе с проблемной кожей — сухость, жирность, высыпания, угри и воспаления, пигментация. Вас ждут обзоры органической косметики и средств для ухода за кожей.

4 модуль. Здоровье и красота волос и зубов.
Я дам вам личные рекомендации и рецепты по восстановлению, питанию и уходу для здоровья и красоты волос. Поделюсь подборками средств, масок и масел для волос, сделаю обзор эффективных средств для чистки, ухода и отбеливания зубов.
«Не бывает некрасивых женщин — бывают неухоженные!»
Вернем волосам жизненную силу, избавимся от ломкости и выпадения, запустим процесс роста новых.

5 модуль
Мы вместе разберём, как питание влияет на красоту и здоровье женщины в любом возрасте, как с помощью питания можно продлить молодость и уровень энергии, улучшить качество жизни, какие продукты нужно обязательно исключить или добавить в рацион.
Я расскажу о различных схемах питания и диетах из своего личного опыта, чем питаюсь сейчас и почему, поделюсь любимыми рецептами, лайфхаками, подборкой витаминов и БАДов для поддержания здоровья и красоты кожи.

Тариф Стандарт
 
Похожие темы
Требуется организатор Красота на 360 (Саша Зверева)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
266
Просмотры
411

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху