Запись

Воспитание «экологичного» родителя (Елена Шелин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    cvetabeluakova
  • 3.
    mart-cat7
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Воспитание «экологичного» родителя (Елена Шелин)


У вас когда-либо возникали такие вопросы?

  • Ребёнок меня не слышит и не слушается. Как завоевать его внимание и интерес, и самой отвечать ему тем же?
  • Как экологично разряжать конфликтные ситуации, минимизировать и перестать бояться их?
  • Какими словами и действиями я подпитываю целостность и здоровую самооценку моего ребёнка?
  • Как мне избавиться от чувства вины и недостаточности, научиться доверять своей интуиции?
Мастер-класс для вас, если:
  1. Вам хочется привнести больше лёгкости и доверительности в отношения с ребёнком
  2. Для Вас важно, что ребёнок с энтузиазмом делится с Вами своими ежедневными открытиями, мыслями и чувствами
  3. Ваша главная «родительская» цель — воспитать ребёнка самостоятельной, целостной и уверенной в себе личностью
  4. Вы планируете в будущем стать осознанным родителем и хотели бы уже сейчас получить на это вдохновение
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
confettis автор елена шелин воспитание «экологичного» родителя воспитание детей воспитание экологичного родителя как найти общий язык с ребенком

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху