Доступно

Ворон (Татьяна Чернова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ворон (Татьяна Чернова)

Ссылка на картинку
изображение
Посмотрев этот урок, вы научитесь создавать в программе фотошоп фотоманипуляцию на тему постера из кинофильма. В поле "адрес" при заявке пишите вашу действующую электронную почту, пожалуйста. Я расскажу о том, как сделать коллаж из нескольких изображений, как соединить все элементы так, чтобы все казалось единым целым. Покажу, каким образом можно вписать объекты в фон, как подкорректировать перспективу, освещение, нарисовать нужные рефлексы. Очень часто бывает, что освещение нужных объектов коллажа не совпадает, это не страшно, я расскажу, как можно сделать дополнительное контровое освещение, как утрировать тени, нарисовать красивые блики. А также в этом уроке я покажу мои секретики и методы, которыми я пользуюсь для создания атмосферных работ. Урок рекомендован к просмотру пользователям со средним уровнем подготовки.

Работа выполнена в программе AdobePhotoshopCC2018 русскоязычная версия. К уроку также прилагаются все использованные материалы: изображения, ссылки на исходники, кисти тумана и водяных брызг. Урок разбит на три части для удобства просмотра. Общая продолжительность видео –1 час 06 минут
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 145 руб
Просмотры
122
Просмотры
469
  • Цена: 495 руб
Просмотры
106

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху