Доступно

Воркшоп: Мобильный дизайн и UX-кейсы (Александр Антипин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Воркшоп: Мобильный дизайн и UX-кейсы (Александр Антипин)

Ссылка на картинку
изображение
ЗАКРЫТАЯ ВСТРЕЧА ПО МОБИЛЬНОМУ ДИЗАЙНУ
В общем, мне очень сильно импонирует такой формат…. Как бы его назвать. Движуха - не совсем то.. Тусовка - вообще мимо...
Ну, ты называй как хочешь, я щас объясню в чем соль))
Несколько десятков человек собирается на закрытой трансляции и пыхтят над каким-нибудь проектом по 2-3 часа.
Например, делаем мобильное приложение. По итогу каждый кладет себе в портфолио работу по дизайну мобильного приложения.
Все это время не молчим, а разбираемся в особенностях, страхах и ошибках.
В другой раз — собираемся и делаем лендинг. В третий - логотип. В четвертый — разбираемся как брать дорогие заказы.
Короче, смысл в том, что каждый раз будет какая-то новая, интересная тема. И каждый раз будут только те действия, которые влияют на результат.
Как часто?
Не чаще, чем раз в месяц. Каждый раз новая тема и новая компания учеников на встрече.
Это можно сравнить с допингом)) Принял — стал сильнее, стал прокачанным в какой-то сфере. Так и тут — принял и открыл для себя новую область + сделал работу в портфолио.
Такая штука поможет понять какое направление интереснее. Пока не попробуешь вообще же нифига не знаешь.
3-х часовой воркшоп по дизайну мобильных приложений.
Прямой эфир проведет Александр Антипин, создатель канала на ютуб "Фотошоп кво".
Во время воркшопа будет создан дизайн полноценного мобильного приложения, который можно будет добавить в портфолио.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) natatimina
Похожие темы
Просмотры
402
Просмотры
138
Просмотры
716
  • Цена: 250 руб
Просмотры
323

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху