Доступно

Воркбук Как понять себя? Продуктивный самоанализ (Татья Бах)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Воркбук Как понять себя? Продуктивный самоанализ (Татья Бах)

Ссылка на картинку
изображение
Стань психологом самому себе

Приветствую тебя! Меня зовут Татья, я практикующий психолог. В этом воркбуке упакованы мой личный опыт и психологические знания, которые неоднократно помогали мне проводить исключительно продуктивный самоанализ, который в свою очередь привёл меня к контакту со своими чувствами и мыслями, к полному пониманию того кто я есть и чего я хочу, к осознанию где мои мысли, а где чужие, я обрела уверенность в себе и в своих решениях, а также, преодолела синдром самозванца. Кроме этого, я смогла обрести внутреннюю опору и вместе с этим нашла в себе силы на реализацию своего потенциала, разобралась какие из моих желаний истинные, а какие ложные. Уверяю тебя, все ответы на волнующие тебя вопросы - уже есть внутри тебя, они прячутся под грудой страхов, установок, общественного мнения и многого другого.

В твоих руках рабочая тетрадь, к которой ты сможешь возвращаться неоднократно, и поверь, с каждым новым прохождением этого воркбука, ты будешь открыть в себе новые грани.

  • Объем: 14 стр. 1 иллюстрация
  • Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
воркбук как понять себя продуктивный самоанализ стань психологом самому себе татья бах
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху