Доступно

Воплощение идеального себя (Евгения Харитонова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 135 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    italiaya
  • 2.
  • 3.
  • 4.
    мба
  • 5.
    Тайный Покупатель
  • 6.
    елена76
  • 7.
    Кам
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Arinakoms
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Воплощение идеального себя (Евгения Харитонова)

Ссылка на картинку
изображение
Краткое описание: 14-ти дневный онлайн тренинг для самостоятельного прохождения.
Тренинг состоит из 10 аудиоуроков каждый длительностью примерно 1 час. Тренинг на 90% практический. Прослушав в течение 1 часа информацию об одной из аспектов уникальной методики повышения самооценки, вы получаете практические задания. Ежедневно вы выполняете их и отчитываетесь о выполнении. Необходимо время на выполнение заданий ежедневно 30-60 минут.
После глубокой личностной проработки вы сможете:
1. Расслабиться и начать большую часть времени пребывать в спокойном состоянии Любви и Принятия Себя, Спокойной и Радостной Уверенности.
2. Понимать свои желания и цели, и идти именно к таким мечтам, которые важны для вас. А не навязанным обществом, родителями или кем-то еще.
3. Сможете уверенно добиваться того, что вам нужно от других людей: повышения зарплаты, выдачи нужных документов, помощи и поддержки от близких, уважения от коллег, начальства и клиентов.
4. Вы будете знать себе цену и спокойно брать деньги за свои услуги, свою работу, научитесь хорошо, спокойно и радостно продавать.
5. Вы будете знать себе цену в отношениях. Только из-за того, что ваша самооценка повысится, проблемы, которые вас мучили в близких отношениях начнут испаряться сами собой.
6. Вы перестанете наказывать себя и свое тело изнурительной работой, отсутствием отдыха и радостей, плохими условиями жизни,
7. Решитесь на воплощение своей большой мечты! (или нескольких). У многих это произойдет прямо на тренинге!
8. Вы, наконец то будете полно ощущать всю силу и мощь, уникальность ваших способностей и дарований, талантов. Вы почувствуете, на что вы на самом деле способны. Вы больше не будете ограничивать себя в целях и мечтах. Желая получить самое лучшее, не соглашаясь на меньшее – в итоге вы лучшее и получаете! Это универсальный закон успеха!
9. Ну и по закону «подобное притягивает подобное», все, что не достойно вас, все плохое начнет уходить из вашей жизни, а по-настоящему достойные вещи притягиваться к вам.

После прохождения тренинга:
У вас начнется жизнь нового качества, потому что вы сможете смело планировать и ставить большие цели, мечтать на полную катушку и начать, наконец-то жить для себя, по своим правилам и так, как хотите вы!
 
Похожие темы
Просмотры
59
Просмотры
119
  • Цена: 60 руб
Просмотры
49
  • Цена: 140 руб
Просмотры
50
Просмотры
297

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху