Запись

Воображение как инструмент исполнения желаний (Lazy Magic)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ути-пути
  • 2.
    Rinaq17
  • 3.
    Мира666
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Воображение как инструмент исполнения желаний (Lazy Magic)

Ссылка на картинку
изображение
Интенсив для более глубокого изучения Закона Притяжения Вселенной для серьезной жизненной трансформации.
Включает практики на развитие воображения, объяснение силы мысли с научной точки зрения, управляемую медитацию для исполнения желаний и т.д.
Продолжительность 2,5 часа

НА ВИДЕОИНТЕНСИВЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ОТВЕТЫ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

Как с научной точки зрения объяснить работу
Закона Притяжения Вселенной?
Зачем мне иметь сильное воображение?
Как стать человеком с сильным воображением, если я таковым не являюсь?
Как нужно правильно применять визуализацию?
Как мне применять воображение для решения трудных моих жизненных вопросов?
С какими ограничениями внутри себя я могу столкнуться, как мне может помешать мое подсознание при использовании техники Силы Мысли, и как с этим справиться?

НА ЭТОМ ВИДЕОИНТЕНСИВЕ ВЫ:

Сможете увидеть, как волшебным образом воображение способно влиять на вашу реальность
Узнаете, как работать с вашим прошлым через воображение, чтобы и ваши воспоминания стали вашими союзниками.
Научитесь использовать могущественный ресурс - воображение - на ежедневной основе, чтобы достигнуть любой цели и решить любой волнующий вас вопрос: например улучшить взаимоотношение с людьми, привлечь изобилие, исцелиться, найти жизненное призвание и многое другое.
Получите в распоряжение множество действенных техник и подробную инструкцию по их применению, благодаря чему вы будете практиковаться самостоятельно столько, сколько захотите, и сможете достигнуть поставленных целей.
Начнете работать со своим подсознанием и узнаете самый легкий способ устранения любых ограничивающих убеждений
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
lazy magic воображение воображение как инструмент исполнения желаний исполнение желаний позвольте желаниям осуществиться развитие воображения
Похожие темы
Просмотры
884
Просмотры
624
Просмотры
709
Просмотры
132
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху