Доступно %

Волшебный пендель 2.0 (Маргарита Карева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
170 РУБ
153 РУБ -10%

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    СоняЯ
  • 2.
    alesia
  • 3.
    zair555
  • 4.
    Lana2888
  • 5.
    kis-kis
  • 6.
    Мария567890
  • 7.
    Tania
  • 8.
    nastena-na
  • 9.
    Елена Волчкова
  • 10.
  • 11.
    Nasty27
  • 12.
    ChicaDelMar
  • 13.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Волшебный пендель 2.0 (Маргарита Карева)

Ссылка на картинку
изображение
Сколько ты уже думаешь, что пора бы пойти поснимать, но то времени нет, то денег, то еще что-то?

Не надоело находить отговорки и не предпринимать никаких действий?

А я знаю способ, который поможет тебе больше не откладывать фотосъемки на потом и постоянно создавать идеи ярких образов! Ставь ❤ если нравится мой формат преподавания.

Это мой новый онлайн-квест «Волшебный пендель 2.0»! С ним ты точно начнешь фотографировать часто, много, а главное, качественно!

Квест, в котором ты:

Организуешь личную творческую фотосессию, круто и бюджетно, и прокачаешь свое портфолио с топовым фотографом.

Для кого:

Начинающие фотографы

Только выбираешь камеру или проводишь свои первые съемки? На онлайн-квесте ты узнаешь алгоритм организации съемки и создашь с 0 творческую съемку с минимальным бюджетом. Прокачаешься с одним из лучших наставников в фотомире - Маргаритой Каревой!

Опытные фотографы

Получишь неиссякаемый источник идей, фишки в организации, благодаря которым с легкостью будешь экономить бюджет, время на съемку и обработку. Работы будут занимать лучшие места на конкурсах, а клиенты сами тебе искать. Зарядишься и получишь вдохновение!

Любители

Найдешь массу идей для творчества. Узнаете как можно монетизировать хобби и, при желании, превратить его в хороший источник дохода.

Попадешь в окружение единомышленников!

Фотографы - мамы

Пройдешь с 0 по шагам все этапы подготовки, организации и проведения съемки. Узнаете насколько это вдохновляющее и по силам даже фотографам без опыта. Получите источник творческой самореализации и дополнительного дохода пока вы находитесь в декрете с малышом.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор маргарита карева волшебный пендель волшебный пендель 2.0 курсы по фотографии маргарита караева обработка фото фотокурсы художественная обработка художественная фотография
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
371
  • Цена: 195 руб
Просмотры
352
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин
Detal'ka
Detal'ka
Складчик
Сообщения
Монеты
+226.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
11
Баллы
0
  • #2
Это продолжение курса, выложенного здесь от 1.12? Другой материал внутри?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху