Доступно

Волшебный магнит (love-magnet)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Волшебный магнит (love-magnet)

Ссылка на картинку
изображение
Волшебный магнит

Представленная система названа «Волшебный Магнит», поскольку она, подобно магниту, притягивает женщин и дает мужчинам надежду разобраться в хаосе, лжи и отчаянии, которые населяют женский разум.
Это революционное исследование, то, что нам удалось разработать – первый практический метод понимания и управления страстями, теснящимися в женском сознании.
Перед вами результат многих сотен часов кропотливого труда: как научных изысканий, так и экспериментов в реальных условиях, сотен интервью с женщинами.
К концу данной программы у вас появится стратегия поведения в отношении каждого из различных типов девушек планеты: от быстрого распознавания ее типа до пробуждения в ней абсолютной преданности.
Вы будете точно знать, что делать, чтобы рядом с вами оказались девушки, о которых вы всегда мечтали.

Позвольте уточнить, чем НЕ является эта система:
Это не какая-нибудь новомодная поделка из области популярной психологии, о которой забудут через год.
Это не нудная академическая теория, которая хорошо выглядит на бумаге, но рассыпается на практике.
Это не наивные, основанные на манипуляции методы пикапа и не какие-нибудь способы залезть женщине под юбку, построенные на отношении к ней как к низшему существу.

Понимание написанного здесь поможет вам по-новому оценить и полюбить женщин, благодаря чему вы окажетесь вне конкуренции рядом с парнями, с которыми она может заговорить.
Как вы вскоре узнаете, существует ВОСЕМЬ уникальных типов женского характера, и понимание различий между ними откроет перед вами вселенную возможностей и наделит невероятными способностями.

Благодаря настоящей программе вам будет сопутствовать успех с женщинами любых типов.


Вот то, что окажется в пределах ваших возможностей:

1. Вы сможете ЗАГЛЯНУТЬ В СОЗНАНИЕ ЛЮБОЙ женщины, которую выберете. Вы будете не просто читать ее мысли как открытую книгу, но обретете способность невероятно точно предвидеть ее эмоции, чувства и поступки.

2. Вы обретете уникальное понимание женского разума, что в корне ИЗМЕНИТ исходящую от вас энергетику. Женщины будут интуитивно чувствовать разницу между вами и другими парнями.
Ваши знания в первую очередь найдут отражение в мимике, визуальном контакте и языке тела. Она поймет, что в вас есть что-то особенное.
Это как встретить в чужих краях своего соотечественника – он не успеет открыть рот, а его манеры и язык тела уже не оставляют сомнения в общей родине.

3. Вы будете иметь сверхъестественное влияние на ее поведение. Зная о ней больше, чем она сама, вы сможете вести себя как ее гуру, станете для нее проводником в собственный внутренний мир, что даст вам неограниченную силу убеждения. Соблюдайте осторожность. В ваших руках окажутся женские судьбы, и женщины будут подчиняться вам со слепой покорностью.

4. Вы станете одним из членов элитного тайного общества. Понимание, умение сочувствовать и сопереживать вкупе со способностью предвидеть ее поступки навсегда выделят вас из всех остальных мужчин в ее жизни.
Вы станете тем, кому она доверяет, с кем может быть честной, кому может поведать все свои секреты – практически лучшим другом, с которым она вместе росла, но с дополнительным преимуществом страстной сексуальной связи.

5. Вы сможете расшифровать ее тайный язык. В жизни почти каждого парня встречалась женщина, говорившая одно, но подразумевавшая при этом совсем другое.
Или казавшаяся заинтересованной и флиртующей, но в минуту, когда вы делали шаг навстречу, внезапно терявшая интерес.
Выучив тайный язык «женсперанто», вы будете то и дело замечать вокруг себя подобное – но только в отношении других парней.
И вы сможете на свое усмотрение помогать им или просто с удовольствием наблюдать за такой девушкой, зная, что она достанется вам.

6. Вы сможете пробудить спящую в ней нимфоманку. По вашему желанию она в своих поступках совершенно выйдет за грани свойственного ей поведения.
Многие девушки, встречаясь с обычными парнями, дарят «счастливцам» сомнительную радость банального секса в миссионерской позе, но стоит им прийти на свидание к такому,
как я или мои наставники, и они открываются навстречу самым сумасшедшим сексуальным фантазиям, даже сексу втроем.
Неудивительно, что когда предыдущие парни узнают о ее тайных, скрытых страстях, которых они не сумели разглядеть, их уделом станет горькое разочарование и отчаяние.
Вы же будете ОДНИМ ИЗ НАС – и поверьте мне – когда девушка делает с вами что-то, совершенно не согласующееся с ее характером – вы создаете невероятные узы,
и она уже НИКОГДА не забудет вас и всегда предпочтет вас другим парням.

7. Вы сможете быстро определять, к какому из 8 типов женских характеров, она относится. Кто она – Соблазнительница или Знаток? Существует только 8 различных типов женщин,
и вы сможете в считанные мгновения понять, к какому из них принадлежит она и, следовательно, как ее заполучить. Я настолько развил это умение, что теперь, чтобы установить тип женщины,
стоящей передо мной, мне требуется не более 30 секунд. Со временем у вас будет получаться не хуже.

8. В итоге вы сможете адаптировать свою стратегию, чтобы направлять усилия на конкретный тип характера.
Зачем тратить силы и время, используя модели поведения и инструменты, которые не подходят для конкретной женщины?
В ходе предстоящих тренингов мы поочередно рассмотрим все типы характеров и детально изучим каждый из них.
Я надеюсь, что вам удастся отыскивать и устанавливать отношения с каждым из женских типов по мере их представления, благодаря чему к концу обучения ваш опыт будет простираться на весь спектр женщин.

Вы узнаете, какой тип лучше всего подходит вам, и затем будете без усилий находить его представительниц, соблазнять и, при желании, строить долговременные отношения с ними.

В комплект курса также входят дополнительные материалы:
Прославься ВКонтакте. 7 простых приемов, благодаря которым женщины станут добавлять вас в друзья и соперничать за ваше внимание.
Быстрое чтение мыслей. Как распознать похотливых женщин, которые хотят секса прямо сейчас.
Магия кино. 9 фильмов, которые заставят ее влюбиться… за 2 часа или быстрее.
Смс-соблазнение. Смс, которые приведут ее в вашу спальню.
Бонус №1. Формула секса без обязательств.

Бонус №2. Тайны женской эякуляции.
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 186 руб
Просмотры
3K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху