Требуется организатор

Волшебный детский портрет в темной квартире: полный цикл от съемки до обработки (Екатерина Упит)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Shashkina23
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Виорика
  • 4.
    Detal'ka
  • 5.
    Elena1011
  • 6.
    TarasikLena
  • 7.
    Мария567890
  • 8.
    Irhen79
  • 9.
    Ольчикпончик
  • 10.
    LexAnya
  • 11.
    Елена 76
  • 12.
    Незнакомка
  • 13.
    antidikapristka
...
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Волшебный детский портрет в темной квартире: полный цикл от съемки до обработки (Екатерина Упит)

Ссылка на картинку
изображение
Благодаря этому видео-уроку, вы сможете сделать волшебные портрет и вашего ребенка дома. И вас не сможет остановить плохая погода на улице, отсутствие красивого интерьера, и (тьфу-тьфу-тьфу) очередной карантин. Весь реквизит и антураж это фотосъемки найдется в любом доме. Бюджет съемки - ноль.
Продолжительность съемки - 10 минут.
Место съемки - моя квартира.
Как видите, главное это ваше желание творить, а также несколько важных фишек и моих авторских лайфхаков, которые помогут вам создать хороший исходник, и потом очень быстро его обработать.
ПРОГРАММА ВИДЕОУРОКА:
  • Особенности сьемки: место, расположение модели и фотографа, настройки камеры.
  • Стилистика, выбор общего тона, нюанс одежды, важные моменты работы на локации.
  • Работа с искусственным светом, или почему вам не нужен профессиональный фотофонарь, и вообще не нужно что-либо покупать)
  • Пошаговая ретушь портрета детского портрета.
  • Работа с фоном, элементы фото-монтажа, естественное и искусственные спецэффекты.
  • Работа с цветом, художественная тонирование фотографии.
Вместе с видео материалами вы также получаете исходник для самостоятельной тренировки навыков, и все необходимые материалы для успешного повторения моей обработки.

Продолжительность урока - 62 минуты.
Видеоурок состоит из 8 частей.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор катерина упит волшебный детский портрет в темной квартире детский портрет детское фото екатерина упит упит фото портрет
Похожие темы
Просмотры
357
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху