Доступно

Волшебные таблетки для здоровья, денег и любви (Сергей Крутов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Волшебные таблетки для здоровья, денег и любви (Сергей Крутов)

Ссылка на картинку
изображение
Скажите честно, вы хотите:
- Здоровое тело, полное сил, энергии и молодости?
- Деньги, которых хватает на все ваши желания?
- Быть любимым человеком и душой любого коллектива?

Тогда хорошая новость - я дам вам всё это!
Я потратил 7 лет своей жизни на изучение того, что приводит к осуществлению желаний максимальны быстро, легко, с удовольствием и эффективно .
2 года назад я наконец понял, в чем Секрет - применил его, и начал создавать этот тренинг "Курс Волшебных Таблеток".

Я проверил - это работает!
Чтобы не быть голословным, кратко расскажу свою историю.
И я чувствую, что должен поделиться с Вами этим Секретом!


А может, вам этот секрет и не нужен?
Тест очень простой, ответьте "да, это про меня" или "нет, совсем не про меня" на три утвеждения:
- "Мне не хватает сил и времени, постоянно что-то болит, не хочется просыпаться с утра"
- "Денег постоянно не хватает, вечно приходится занимать..."
- "Меня не любят, я не интересен людям, всегда стою в стороне от основного веселья..."

Если вы ответили "да, это про меня" - значит, курс моих "Волшебных таблеток" помогут вам "выздороветь"!

Сочетание психологии, увлекательных действий и проверенных магических ритуалов даст вам феноменальный эффект - мир вокруг изменится в лучшую сторону!

В течение 21 дня вы будете получать короткие уроки с легкими и увлекательными заданиями: каждое задание само по себе похоже на игру - выполнять его весело, интересно и не трудно. Но все вместе они дают поразительный эффект!

Я проведу вас по ступеням лестницы, ведущей к Вашему счастью - вам останется только переступать ногами, по одной ступеньке в день!

Я настолько уверен в эффективности курса, что смело даю 100% гарантию:
если после 21 дня вы поймете, что я не дал вам результат - вы полностью и без вопросов получите свои деньги обратно!

Спойлер: Что же именно делает курс таким эффективным?
- Психология: сочетание самых эффективных методик из классической психологии, НЛП и Эриксоновского Гипноза, помогут вам быстро настроить себя и своё бессознательное на лекое и комфортное изменение окружающего мира.
- Легкие и увлекательные действия: под лежачий камень вода не течет, но еще никогда достижение целей и желаний не было легким и приятным благодаря математически выверенным, проверенным методикам.
- Магические ритуалы: наборы действий, вызывающие изменения в окружающем мире - их эффективность основана на знании законов энергетики и того, как какое действие отражается на тонком плане - набор действий вызывает желаемые результаты, даже если у вас не было опыта в магии или экстрасенсорике.
- Луна: дата начала курса совпадает с Новолунием, чтобы все магические ритуалы сработали максимально эффективно.
- Я сделаю за вас: я сделал за вас самую главную работу - разработал модель, которая срабатывает легко и с удовольствием, вам останется только делать маленькие шажочки.

Курс волшебных таблеток состоит из трех составляющих:
- Физическое здоровье и энергия
- Денежная стабильность и благополучие
- Быть любимым человеком и душой компании

Можно записаться на каждый из них по отдельности, или на все сразу, в зависимости от того, что для вас актуально.

Начало - 24 сентября в первый день Новолуния, так как многие магические ритуалы зависят от фазы Луны.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
волшебные таблетки для здоровья денег любви психология сергей крутов
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху