Требуется организатор

Волшебные миры (Olga Cornacchia)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    lexa
  • 2.
    liska
  • 3.
    Zebrra
  • 4.
    dinwin
  • 5.
    vesnyshka
  • 6.
    Ася1998
  • 7.
    Елена81
  • 8.
    TaBeIz
  • 9.
    Oksee
  • 10.
    iceberg-two
  • 11.
    Katdrina
  • 12.
    lvova85
  • 13.
    Виорика
  • 14.
    tat-kuranova
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    Tanya457
  • 17.
    pla28
  • 18.
    Hellvobla
  • 19.
    Galan38
  • 20.
    Popsur
  • 21.
    sshibi
  • 22.
    elles
  • 23.
    ник скрыт
...
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Волшебные миры (Olga Cornacchia)

Ссылка на картинку
изображение
ПОДРОБНОСТИ

«Опираясь на мой восьмилетний опыт создания видеоуроков, я наконец решилась записать такой обширный и насыщенный материал про смешанную технику в фотоарте и гибридные формы творчества, которые меня сейчас увлекают больше всего.

Многие тонкости творческого процесса в моих прошлых уроках из-за нехватки времени оставались за кадром, а в этом видео я не только демонстрирую отлаженные алгоритмы, но и делюсь скрытыми процессами: сомнениями, переживаниями и способами их преодоления, а в качестве бонуса я раскрою вам мои закулисные секреты, о которых пока не знает никто.

Этот фотоарт — работа трудоёмкая, кропотливая и требующая внушительной базы знаний. И даже в двухчасовое видео не может поместиться вся информация, необходимая для такого арта. На её изучение у меня ушли месяцы, а на практику — годы, но для вас я приготовила концентрат всего самого увлекательного и вдохновляющего.

Вместо общедоступных сведений из учебников и инструкций к программам я предлагаю тщательно подобранный набор воодушевляющих и пробуждающих воображение приемов и эффективных способов достижения авторской независимости. А еще я покажу самые невероятные и неожиданные исходники для фотоарта, отвечу на частые вопросы про авторские права и референсы и раскрою мои технические предпочтения. К примеру, расскажу, зачем и как я нарушаю принцип "от общего к частному" и какие это даёт преимущества.

Я покажу вам множество альтернативных путей для воплощения творческой идеи — от простейших, доступных каждому, до самых сложных и способных увлечь даже искушенных авторов. Начинающим коллажистам это видео может быть полезно как вводный курс и обзор возможностей смешанной техники, расширяющий представление о фотоарте. Опытным авторам урок может послужить источником идей, отточенных знаний для повышения профессионального мастерства и креативных методов. Вне зависимости от того, до какого уровня сложности в фотоарте добрались вы, это видео может быть вам интересно как открывающее новые возможности, которые даёт Фотошоп, включая 3D.

Из этого видео вы не только узнаете про изменения, произошедшие в моей технике за последнее время, но и убедитесь, каким невероятно разнообразным становится фотоарт и как он может подстраиваться под ваши возможности и потребности».

Olga Cornacchia

Видеоурок рассчитан на пользователей Photoshop со средним уровнем подготовки и выше.
В наличии версии для Windows и MacOS.
Более 2 часов

Полноформатное озвученное видео 1680x1048 длительностью больше двух часов. Предоставляется видеофайл весом 7 гигабайт.
В видео демонстрируется творческий поиск автора и затрагиваются нюансы и тонкости процесса создания волшебных локаций в смешанной технике.
Видео озвучено великолепным голосом Cornacchia.
 
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
174
  • Цена: 170 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 125 руб
Просмотры
467

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху