Доступно %

Волшебные Картинки. Набор коррекционных программ Эксклюзив (Ольга Шнейдеров-Детин, Геннадий Темников)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
290 РУБ
261 РУБ -10%

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Волшебные Картинки. Набор коррекционных программ Эксклюзив (Ольга Шнейдеров-Детин, Геннадий Темников)

Ссылка на картинку
изображение
«Волшебные Картинки»- набор коррекционных программ "Эксклюзив"

Эксклюзивный набор всех программ, используемых на 1, 2, 3, 4, 5 уровнях инфотерапии (визуальные коды) – комплекс программ из авторских семинаров д-ра Г. Я. Темникова и авторских семинаров О. Шнейдеров-Детин (центр ИНТЕРА).

— набор изображений из цикла «Волшебные Картинки». Электронная версия

Только для инфотерапевтов, прошедших как минимум 1 уровень обучения технологии информационной коррекции Г.Я. Темникова!

Инфотерапевты, приобретающие набор коррекционных программ «ЭКСКЛЮЗИВ» могут использовать их как для лечения (коррекции негативных состояний), так и для скачивания и усиления своих программ и кодировки новых.

Авторы проекта: О. Шнейдеров-Детин, д-р Г.Я. Темников

Все визуальные коды могут использоваться — для обновления и усиления существующих программ Для этого надо произнести свой код, посмотреть на соответствующую картинку и опять произнести свой код — для создания новых программ
 
Похожие темы
  • Цена: 62 руб
Просмотры
137
Просмотры
151
  • Цена: 260 руб
Просмотры
952

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху