Доступно

Волшeбник внeдрeния (Павел Берестнев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Волшeбник внeдрeния (Павел Берестнев)

Ссылка на картинку
изображение
Волшeбник внeдрeния


Получите технику реализации ваших самых смелых планов. Даже если вам за 45…

Вы любите мечтать, да?

А планировать? ...... Не очень?.....

Возможно, потому, что у вас никогда не получалось выполнить даже 50% задуманного.

Очень хорошо понимаю вас. Нас научили мечтать на бумаге и составлять красивые списки дел.

К сожалению, составление списков в итоге подменило настоящую работу по внедрению планов в жизнь.

А были ли в вашей жизни дни, когда вы выполняли план на день на 100%?

Уже и не припомните …

А хотите, я научу вас составлять самореализующийся план?

Такой план сам будет тащить вас за руку до результата. Пока вы не выполните все пункты, намеченные на день, спать спокойно не сможете. :)

Это потрясающая техника.

В итоге вы приобретёте способность к самоорганизации – делать то, что нужно, в те сроки, которые установлены. И прекратите ежедневную борьбу с собой.
Сбросите с плеч груз несделанных дел, невыполненных обещаний и обретёте уверенность в себе и покой в душе. Наконец-то вздохнёте свободно и улыбнётесь от мысли: «Я всё могу!»

Впрочем, составление самореализующегося плана – это только капля в море из всего, что я предлагаю вам в новом тренинге «Волшебник внедрения».

На тренинге мы займёмся в том числе и перепрограммированием вашего подсознания на нужные вам программы. И это не способ повторения аффирмаций, а гораздо более комплексный подход.

Применяя рекомендации из «Волшебника внедрения», вы начнёте приводить свою жизнь в порядок:
Отыщете программы и привычки, которые управляют вашей жизнью, и решите, от каких из них нужно избавиться немедленно, пока ещё не поздно!
Внедрите новые, нужные вам программы, обзаведётесь полезными привычками и перепрограммируете себя достижение поставленных целей.
Поймёте, в чём смысл вашей жизни, и разберётесь в системе ценностей.
Исходя из этого, поставите 10 целей на ближайший год.
Узнаете, как отбирать информацию для внедрения: на что стоит тратить своё время, а на что – нет. Обретёте ясность в мыслях и последовательность в действиях.
Поймёте, как правильно работать с информацией, чтобы запоминать по меньшей мере 80%(!) изученного и по ходу изучения разрабатывать самореализующийся план действий.

Заручитесь новой системой мотивации и сделаете первый шаг к той жизни, о которой вы мечтаете.
 
Похожие темы
  • Цена: 325 руб
Просмотры
750
Просмотры
671
Просмотры
711
Просмотры
701

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху