Запись

Волшебная таблетка (Иван Мелехов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Волшебная таблетка (Иван Мелехов)

Ссылка на картинку
изображение
Слыхали про волшебную таблетку? Вот она! Я нашёл.
Такая чтобы бах и все проблемы решены: в отношениях; с деньгами; в работе или бизнесе; с родственниками, друзьями, партнёрами или коллегами; в здоровье; в самочувствии и уровне энергии; в эмоциональных состояниях; и так далее.
Я не шучу. Реально нашёл. Кажется это способ решения большинства человеческих проблем и страданий.
Не скажу, что от ультра хорошей жизни я начал поиски. Наоборот, из-за жёсткого конфликта и непонимания, как решить свои проблемы в отношениях. Перечитал с десяток книг докторов наук по психологии. Купил заочный курс выдающегося советского психолога, которого уже нет в живых. Прошёл пару тренингов. Провёл несколько недель в анализе и размышлениях.
И чудо случилось. Вот она - "Волшебная таблетка" !!!
Пришло понимание откуда берутся всевозможные проблемы в жизни человека. Не только в отношениях, но и все остальные. Так же, как и понимание, как ими управлять и удовлетворять свои желания и потребности. И вообще, как это всё работает. Без любимой мистики, магии и эзотерики. Только научный подход. Да ещё и системный.
Системная научная магия.
Я уже во всю применяю новые знания в своей жизни и получаю головокружительные результаты. Клиенты тоже в восторге.
Единственное, что одного приёма такой таблетки - не достаточно. Чтобы вызвать долгосрочные и серьезные изменения в своей жизни - необходимо пройти целый курс приема волшебных таблеток. Прям, как у доктора в аптеке. Чтобы вещества успели сделать своё дело. Поэтому я призываю своих клиентов, учеников и тех, кому просто интересно, присоединится ко мне и мощно прокачаться в обществе единомышленников.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
волшебная таблетка иван мелехов изменить жизнь курсы по психологии и личностному развитию преодоление трудностей прочие решение проблем
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху