Требуется организатор

[Волшебная лавка Бастилии] Все секреты восковых отливок в одном курсе (Берегиня)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 650 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Нефертити
  • 2.
    Dahha88
  • 3.
    Huldra
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Елена1978
  • 6.
    Shantipria
  • 7.
    zoloto
  • 8.
    Eva9
  • 9.
    Блонда
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    Ирина Солнечная
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    Prorok2728
  • 14.
    irrma
  • 15.
    little666
  • 16.
    Мотильда7777
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    ник скрыт
  • 19.
    Svetikkk
  • 20.
    Мара1969
  • 21.
    Lulu27
  • 22.
    anutovka
  • 23.
    Ksusha777
  • 24.
    Dziu
  • 25.
    ОксанаОкси
  • 26.
    Nitkakras
  • 27.
    Радопи
...
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Волшебная лавка Бастилии] Все секреты восковых отливок в одном курсе (Берегиня)

Ссылка на картинку
изображение
А знаете ли вы, уважаемые жители и гости Бастилии, что при помощи восковых отливок можно не только удалять негативные и вредоносные программы?
Но и наполнять себя позитивом, привлекать к себе благополучие, удачу и финансовый достаток!
Воск настолько уникальный продукт, что способен стать вашим верным спутником и союзником на пути магии.
КАК? - спросите вы
Вполне закономерный вопрос!
И что бы получить на него ответ, чтобы понять как это работает с самого начала, я приглашаю всех желающих на этот замечательный курс.
Это не просто информационный курс. Это практический курс, на котором мы все вместе разберемся с самого начала, что есть такое восковые отливки, для чего они служат и как с их помощью овладеть всеми секретными техниками, которыми владели наши предки еще до прихода христианства на Русь Великую. Работа с восковыми отливками - это достаточно древняя техника. Добыча мёда и воска является исконно славянским промыслом и ведется на той же Руси уже не одно тысячелетие. А отливки воском, как древняя и мудрая традиция, пластична и подстраивалась под требования времени без ущерба для качества процедуры. Основа с тех стародавних времен осталась единой: воск, вода, огонь и человек. А слова и антураж - это переменная величина, на которую мы можем влиять. Поэтому, в процессе нашей работы мы дойдем до тех практик, о которых умалчивают даже опытные и желающие поделиться своими знаниями, мастера.
Почему я решила поделиться с вами этими знаниями и своими наработанными практиками?
Все очень просто. Мне очень хочется видеть среди своих коллег людей профессионального уровня. Сама я все время учусь у тех людей, которые превосходят меня не на одну голову. В то же время, я понимаю, что очень много мастеров, которые еще не имеют знаний и возможности узнать что-то интересное и продвинуться вперед в своем развитии по тем или иным причинам. С другой стороны, если я имею возможность двигаться вперед, значит всегда найдутся люди, которым я смогу передать свои навыки и знания для их закономерного и планомерного развития.
Поэтому при поддержке и с разрешения Баст был сделан для вас этот курс!
Итак, теперь несколько слов о самом курсе и о его организации.
Длительность курса - 3 месяца. И каждый месяц - это открытие нового в области отливок. Чем же мы будем с вами заниматься все это время? Программа курса построена следующим образом
⚜ общие положения об отливках,
⚜ инвентарь для работы
⚜ подготовка и схемы работ
⚜ восстановление после восковых отливок
⚜ защита себя и близких в процессе отливок
⚜ диагностика негативных воздействий с помощью отливок
⚜ жидкости в процессе отливок
⚜ усиление отливок при помощи трав, цвета
⚜ совмещение всех видов усиления
⚜ работа с шепотками, заговорами,
⚜ индивидуальные шепотки под свою ситуацию
⚜ техника работы со своими страхами, установками и всем прочим, что мешает добиваться поставленных целей
⚜ работа с денежным каналом
⚜ техники работы с ножами, замкам, ключами
⚜ техника совмещения отливок и рун
⚜ чакровая система человека и как с помощью отливок почистить свои чакры
⚜ техника отливок вне дома, работа на природе
⚜ как помочь своему здоровью через отливки
⚜ работа с вольтом
⚜ ключи в магии и отливки с ключами и через ключ
⚜ черные отливки, особенности работы
Но сразу оговорюсь, что это далеко не полный перечень того, чем мы с вами будем заниматься на данном курсе!
Одно могу сказать точно: курс по восковым отливкам – один из интереснейших и увлекательных курсов, которые вы сможете найти на просторах интернета. Никакой воды. Все по существу. Качественно, действенно, интересно и увлекательно.
Курс построен на основе авторских ритуалов, которых нет в интернете.
Еще раз напоминаю, что длительность курса - 3 месяца
Стоимость одного месяца обучения и практических занятий на курсе - 100 долларов.

Работа на курсе будет проходить следующим образом. Один раз в неделю я выкладываю в закрытом разделе теоретическую часть. Вы ее изучаете в удобное для вас время. Выполняете задания, данные в теме. Далее, 1 раз в неделю, в субботу в 19.00 по мск мы встречаемся на практическом уроке.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
берегиня волшебная лавка бастилии все секреты восковых отливок в одном курсе
Похожие темы
Просмотры
166
  • Цена: 395 руб
Просмотры
4K
Просмотры
359
Просмотры
780
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху