Доступно %

Волосы - выпадения и алопеции (Елена Корнилова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
70 РУБ
63 РУБ -10%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Волосы - выпадения и алопеции (Елена Корнилова)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар посвящен выпадениям и алопециям, уходу и улучшению качества длины. также подойдет тем, кто не может сдвинуть рост волос с мертвой точки.
Противопоказание:
беременность, кормление грудью (будут в схемах сильные эфирные масла, которые в данные периоды противопоказаны). Все рекомендации времязатратны, волшебной таблетки от всего никогда не даю, восстановление волос это не быстро.У тест-группы ушло не менее полугода.

Общие затраты на тест-группу 26160 долларов. Косметику использовали нашего производства. У аудитории стоял запрос именно лечения выпадения натуральными методами и алопеции без миноксидила. Большую часть от суммы составляла закупка эфирных масел dottera (я подберу бюджетные аналоги) и экстрактов. Рецептуры многих средств дам, можно будет сделать самостоятельно.

Еще раз!!! Испортить можно в момент волосы. Восстанавливать и отращивать длительно и муторно), но можно значительно разогнать рост и усилить эффективность многих средств. Но поймите, что это дело не одного дня.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор елена корнилова алопеция алопеция волос волосы выпадение волос корнилова
Похожие темы
  • Цена: 88 руб
Просмотры
761
Просмотры
2K
Просмотры
153
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху