Доступно

Волонтерство: как бесплатно путешествовать по всему свету (Александра Виноградова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Волонтерство: как бесплатно путешествовать по всему свету (Александра Виноградова)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар будет интересен тем, кто хочет сбежать от обыденности и серых будней, попробовать себя в новом деле и пожить в другой стране совершенно бесплатно. Мы поговорим о том, как, путешествуя, найти свое любимое дело и сделать жизнь интереснее и ярче, разберем, какие волонтерские программы бывают, куда и на сколько можно поехать и чем там заниматься. И, что немаловажно, обсудим, как отправиться в путешествие волонтером с минимальными затратами и не имея удаленной работы.

План лекции

1. Что такое волонтерство и какие виды программ существуют.


Развеиваем миф о том, что волонтерство — это исключительно спасение детей в Африке (хотя и это возможно), ведь это может быть волонтерство в отеле в Калифорнии, со слонами в Индии или в серфинг-клубе в Португалии.

2. На сколько и куда можно поехать?

Разбираемся, на какой срок можно поехать путешествовать волонтером, как выбрать страну и как сделать визу.

3. Как зарабатывать в путешествии волонтером?

Чем ценен именно этот вид путешествий и только ли это помощь другим. Вы узнаете, как освоить новые профессии, познакомиться изнутри с жизнью местных жителей, попрактиковать или выучить иностранный язык.

4. Как сделать свое путешествие безопасным.

Как самостоятельно искать волонтерские программы и к кому обратиться за помощью в поиске подходящего проекта.

Весь рассказ лектора основан на личном опыте путешествий волонтером и работы в этой области, огромный массив информации был накоплен за несколько лет.
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
Просмотры
393
Просмотры
510
  • Цена: 30 руб
Просмотры
448

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху