Запись

[Volegov Academy Online] Портрет молодого человека (Владимир Волегов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Январь Елизаров
  • 2.
    🦋Бабочка🦋
  • 3.
    Faron
  • 4.
    Garri7203
  • 5.
    Trasy
  • 6.
    Априори
  • 7.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Volegov Academy Online] Портрет молодого человека (Владимир Волегов)

Ссылка на картинку
изображение
Представляю вашему вниманию мой первый онлайн-урок

Все, о чём пойдет речь в этом видео, основано на моем личном опыте и знаниях, которые я приобрел из разных источников на протяжении всей жизни

Как выбрать холст
Мой взгляд на выбор холста. Визуальное восприятие. Эстетика. Мало кто об этом задумывается: холст - это важная составляющая удачного результата. Сначала мы воспринимаем что изображено на картине, колорит, потом мы смотрим на поверхность картины. Я делюсь своими соображениями, как влияет вид поверхности на зрителя. В чём красота красочного слоя и поверхности холста и их взаимодействие между собой.

Имприматура
Последовательное нанесение слоев разных составов. Тонирование холста, уничтожение белого цвета. Для чего это нужно? С какой целью художники делают это?

Палитра
Какие цвета я использую для этого портрета. Почему я использую стеклянную палитру

Основные этапы создания картины
Чтобы создать произведение, нужно чётко понимать, в каком порядке, что и зачем делать. Все этапы последовательности создания картины от начала до конца.

Основная часть урока
Содержит пошаговый процесс написания портрета. На экране одновременно видно смешивание красок и нанесение на холст. Движение кисти в кадре от палитры на холст и от холста до палитры. Объяснение основных моментов и полная визуализация

Об ошибках
В этом разделе я рассказываю об одной уникальной ошибке, которую совершают - по странной для меня причине - даже грамотные, известные художники. Эта ошибка элементарна, и я схематично показываю, на что нужно обратить внимание в процессе работы над портретом

Видео-урок в записи. Его можно просматривать любое количество раз и в любое удобное время
Звуковое сопровождение на выбранном языке
Самостоятельное прохождение урока
 
Похожие темы
  • Цена: 75 руб
Просмотры
1K
Просмотры
580
Просмотры
2K
Просмотры
158

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху