Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [vnutriart] Resinart. Топ-эффект (Ольга Карманова)

Ссылка на картинку
изображение
Приглашаю взглянуть на наш онлайн-курс через работы смоляных фей, которые создают свои шедевры
ТОП-ЭФФЕКТ от vnutriart становится единым с ТОПОВЫМ результатом учеников со всех уголков мира и является символом высокого мастерства в сфере resinart
КТО так сказал?
  • Об этом говорят наши смоляные Феи, которые каждый день создают свои фантастические работы, вкладывая в них своё вдохновение❤ (доказательство во втором видео)
  • Об этом говорите и вы, когда случайно видите в ленте потрясающую работу в топовой технике, а она оказывается и есть та самая
  • Об этом говорю я, Ольга @vnutriart, которая гордо представляю наш онлайн МК"ТОП-ЭФФЕКТ" по эпоксидной смоле‍♀
Кто ещё не знаком со мной, оставайтесь у меня на странице и попутешествуйте немного и если вам понравится, тогда мой мир смолы - ваш мир
Направление в сфере resinart набирает с каждым днем все больше поклонников. И меня очень вдохновляет и радует, когда я вижу действительно шикарные работы с безупречным эффектом.
Для вас я подготовила более детальное представление о каждом эффекте, который доступен на нашем онлайн-курсе.
Ведь создавая эффект, всегда интересно узнать, как он будет смотреться в наборе или комплекте разных форм. Поэтому на первом видео представлена моя авторская "нарезка" или свой ТОП КОМПЛЕКТОВ
Все 10 топовых эффекта в 17-ти вариантах создания в одном месте:
- кораллы
- коралловое слияние
- молекулы
- космические молекулы
- алмазные молекулы
- молекулы-хамелеоны
- очарование
- цветы
- галактика
- 3-d капли
✔Видео процесса, в котором я проговариваю свои действия
✔Список материалов: смола, красители, глиттеры, камни и др. с названием и фото
✔Наглядная памятка: от количества капель до необходимого объёма смолы в каждом стаканчике
✔Пошаговая инструкция: ваши действия "от и до"
 
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
118
Просмотры
2K
Просмотры
483
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху