Доступно

Внутренняя алхимия: энергетическая работа и магия тела - как работает внутренняя алхимия (Тейлор Эллвуд)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мила Lim
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Внутренняя алхимия: энергетическая работа и магия тела - как работает внутренняя алхимия (Тейлор Эллвуд)

Ссылка на картинку
изображение
Раскройте скрытый потенциал своего тела…
Чувствуете ли вы себя недовольным своим телом, своей жизнью или мировоззрением?
Я тоже.
Но затем я начал путешествие исследования, которое не только изменило мою жизнь к лучшему, но также показало мне, что у меня есть связь с этой планетой, которую можно понять, только сначала поняв окружение моего тела.
Звучит по-нью-эйджевски?
Возможно, но пока вы не узнаете свое тело, вы не будете знать, какое влияние оказываете на окружающий мир. Мы взаимосвязаны друг с другом и с нашим миром, и когда мы вредим себе, мы вредим и этой планете. Во внутренней алхимии я показываю вам первый шаг к устранению повреждений и исцелению как себя, так и планеты. Я показываю вам практическую магию тела и то, как она может изменить ваши отношения со вселенной.
В этой книге вы узнаете, как:
  • Найдите нейротрансмиттеры и работайте с ними как с духовными наставниками
  • Сбалансируйте свою внутреннюю энергию с внешней энергией
  • Используйте жидкости своего организма в магических ритуалах
  • Творите магию, используя свою ДНК
  • Сознательно измените свое отношение и взгляд на жизнь
  • Ваше тело - это чудесная вселенная, ожидающая исследования, и Внутренняя Алхимия открывает путь к вашему микрокосмическому путешествию. Вы узнаете, как практическая магия тела может помочь вам изменить свою жизнь.
Формат пдф, русский
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
72
Просмотры
106
Требуется организатор Магия рун (Дональд Тайсон)
  • Цена: 400 руб
Просмотры
198
Просмотры
79
  • Цена: 110 руб
Просмотры
81

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху