Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Внутренний ребенок. Мое детство и последствия (Анна Полищук)

Ссылка на картинку
изображение
Как вы понимаете по фото, я обожаю своего внутреннего ребенка!
Это запредельная энергия.
Это состояние свободы, эмоциональности и спонтанности.
У многих их не было: либо кто-то забрал, либо ограничивал....
Но это было в прошлом!
Сейчас вы уже взрослые!!
Вы можете сами наполнить для себя ту часть личности, которая дублирует ваше детство!
Когда много лет назад я столкнулась сама и ярко увидела своего внутреннего ребенка возраста лет 5, помню, как я рыдала........ психотерапевт погрузила меня в мое самое страшное воспоминание, все тело вспотело, майка стала сырой, я тряслась и всхлипывала именно так, как бывает в детстве - тряслась нижняя губа. (Тело помнит все, даже то, как ты рыдал в детстве!)
Разбирая эту ситуацию, мне обязательно было нужно упасть в тот день, с тем человеком, и обязательно вспомнить кто я сейчас, что у меня есть и что я могу.
Сегодня эта история меня не трогает. Но путь труда и роста, который был выбран после встречи, был ппц какой непростой.
Горжусь ли я собой? 100%
Пошла бы я снова тем же путем? 100%! (и чаще бы делала домашние задания-быстрее бы пошло)
Было ли страшно? Только местами. Кайфа было больше.
Что хочу вам сказать: просто не будет.
Но пока хотя бы первый шаг вы не сделаете, ничего не изменится.
Я не смогу стать психотерапевтом для каждого. Но я попробую дать вам опору для самого главного на этом пути - опору в самых первых шагах.
Будет теория с примерами из реальной жизни, рисками и историями с диагностик; структура и последствия, и конечно, практические упражнения.
Этот тренинг для вас если:
1. Вы чувствуете эмоциональные блоки
2. Вам трудно говорить о своем детстве
3. Вы очень хотите, чтобы ваши сценарии детства не повторялись
4. Вы замечаете за собой холодность, повышенные требования к ребенку или даете запрет на проявление эмоций (или услышать правду о том, во что выливается)
5. Все то же самое, но не про вас, а про второго родителя вашего реального ребенка
6. Чувствуете, что постоянно нет энергии на новые свершения, не хочется рисковать, а от перемен веет страхом
7. И конечно, если вы хотите во всем этом разобраться и начать работу над собой.
Длительность тренинга от 1,5 часов (спикер оставляет за собой право увеличивать время тренинга).
Начинайте с Себя, чтобы ваши Дети были готовы к будущему!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
172
Просмотры
1K
  • Цена: 90 руб
  • -%
Просмотры
973

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху