Доступно

Внутренние семейные системы. Принципы и методы подхода от основателя IFS-терапии (Ричард Шварц)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Внутренние семейные системы. Принципы и методы подхода от основателя IFS-терапии (Ричард Шварц)

Ссылка на картинку
изображение
О книге:

За последние два десятилетия системная семейная терапия субличностей (IFS) изменила практику психотерапии. Это руководство поможет понять и научиться применять этот вдохновляющий и эффективный подход к самопознанию и исцелению.

Под обложкой доктор Шварц делится эффективными инструментами и примерами из своей практики, которые помогут:

— перейти от ограничивающей парадигмы «мономозга» к признанию своей чудесной многомерной природы;
— освободить свои раненые части;
— демистифицировать свои наиболее часто неправильно понимаемые части;
— превратить свои самые сложные части из внутренних препятствий в бесценных союзников;
— принять существование врожденной человеческой доброты — в себе и других;
— соединиться с истинным «Я», которое гораздо больше, чем сумма ваших частей.

«Мое самое замечательное открытие заключается в том, что, выполняя эту работу, вы освобождаете свое истинное “Я” — того, кто вы есть», — говорит доктор Шварц.

Автор - Ричард Шварц:

Доктор психологических наук, профессор кафедры психиатрии Медицинской школы Гарварда. Ранее преподавал в Иллинойском и Северо-Западном университетах.
Начал карьеру с системной семейной терапии и научной работы. На основе системного мышления разработал систему внутренней семьи (IFS), обнаружив сходство в том, как пациенты описывают свое состояние. Исследуя внутренние территории пациентов с травмами, обнаружил невредимую, исцеляющую сущность, которую назвал «Я».
Доктор Шварц читает лекции в национальных профессиональных организациях, опубликовал пять книг и более 50 статей об IFS и добился международного признания. Основал Центр самолидерства, который предлагает программы, обучающие IFS.
Сегодня живет в Бруклине, штат Массачусетс.

Формат: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
внутренние семейные системы от основателя ifs-терапии принципы и методы подхода ричард шварц

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху