Доступно

Влюбись в свое лицо. Сама Promo. Тариф Я сама (Наталья Чичук)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Ronin Knight Ronin Knight
Статус:
Доступно
Список участников
Ronin Knight
Ronin Knight
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+22.1
Оплачено
187
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1 980
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Влюбись в свое лицо. Сама Promo. Тариф Я сама (Наталья Чичук)

Ссылка на картинку
изображение
Влюбись в свое лицо. Сама Promo. ТАРИФ "Я САМА"
Курс Натальи Чичук
Самый полный курс о
Красоте ❤ Любви к себе
Вы попрощаетесь с морщинами, отеками и заниженной самооценкой...
  • без дорогостоящих инъекций
  • без фитнеса
  • без многолетних походов к специалистам
Мы будем работать комплексно:
с нашей внешностью и внутренним состоянием.
Я не просто помогу вам добиться фантастического визуального эффекта.
Мы вместе навсегда уберем глубинные страхи каждой женщины

Мы будем меняться комплексно, но в первую очередь проработаем самое мощное оружие каждой женщины – ВАШЕ ЛИЦО
● В моем подходе лежит проработка на клеточном уровне,
обращение к психоанализу и снятию эмоциональных блоков
● Благодаря симбиозу техник, подходящих именно вам,
мы сможем воздействовать даже на самые глубокие морщины
и в финале навсегда изменить видение себя.
Мы будем проводить самодиагностику на базовом уровне: таком, который сможет освоить любой желающий.
Для этого необязательно иметь медицинское образование или профессиональный опыт.
У вас появится эффект, как после косметолога, только быстрее и в несколько раз дешевле. Несмотря на возраст, форму лица и тип старения результат увидит каждая!

Мы уже продумали всю программу для вас. Не нужно больше подбирать новых специалистов
Это значит, что у вас не будет необходимости приобретать несколько продуктов. Вас ждет совмещение всех техник в одну уникальную методику, что поможет именно вам избавиться от нежелательных проблем. Я научу вас видеть лицо со стороны и понимать, в чем именно оно нуждается
Я не работаю только с лицом, а затрагиваю внутренние аспекты, мешающие каждой женщине жить жизнью мечты. Для усиления эффекта в марафон приглашены спикеры из различных областей. Вы увидите не только внешний, но и внутренний результат проведенной работы
Создание или Создатель — вот, чем отличаются
одни люди от других.

Модуль первый. "Глаза"
Гусиная охота

В теоретической части: разберем, какие мышцы участвуют в создании гусиных лапок, как повысить упругость, эластичность и наполненность кожных покровов.
Я дам персональные рекомендации по подбору подходящих именно вам упражнений. Расскажу, как укрепление слабых мышц век навсегда устраняет их дряблость.
На практике: научимся проводить на себе диагностику и деликатно работать над разглаживанием морщин в области глаз. Усвоим, как снимать напряжение с круговой мышцы глаза, прорабатывать носослезную и нососкуловую борозду.

Модуль второй. "Подбородок"
Когда лишний не только третий, но и второй

На теоретической части: изучаем анатомические особенности второго и третьего подбородка. Узнаем, в чем отличие одного вида от другого, почему у кого-то подбородок дряблый, а у кого-то плотный. Так, в зависимости от вашего типа будет предложена определенная практика.
На практической части: после демонстрации упражнений мы будем моделировать и подтягивать подбородок, укреплять мышцы ротового дна, прорабатывать обвисшие, дряблые и так называемые "пеликаньи подбородки".

Модуль третий."Четкий овал"
Уплыл и больше не вернулся!

На теоретической части: изучим, как вернуть желанный четкий овал лица без брылей – мешочков под уголками рта, которые особенно выдают возраст. Я объясню взаимосвязь шеи и мышц лица, расскажу, что происходит на анатомическом уровне.
На практической части: будем возвращать овал из дальнего плавания. Применим массаж гуаша, буккальную технику и миофасциальный релиз – способ расслабления мышц лица от врачей-нейробиологов.

Модуль четвертый. "Лимфодренаж"
Лицо помнит все. А все отражается на лице.

На теоретической части: рассматриваем строение лимфатической системы, которая крайне важна, но о ней никто не знает. Поговорим о том, в каком направлении лучше делать лимфодренаж и почему, персонально определим лучшую скорость, глубину и время суток, разберем самые частые ошибки, о которых не знает 95% женщин, что хотят научиться делать его самостоятельно.
На практической части: научимся навсегда убирать последствия походов в ресторан с друзьями, что так хорошо помнит наше лицо и тело. Как? Просто продемонстрируем им технику лимфодренажа!

Модуль пятый. "Кольца Венеры"
Диалог с греческой богиней

На теоретической части: расскажу, почему появляются кольца Венеры, какие мышцы в этом участвуют, как наша осанка влияет на шею и почему похода к косметологу недостаточно, чтобы решить этот вопрос. Вы узнаете об 11+ лайфхаках, которые важно ежедневно учитывать для достижения результата.
На практической части: научимся расслаблять плечи и опускать их. Будем создавать красивую гладкую и упругую шею, избавляться от поперечных морщин на ней. С помощью простых методик научимся контролировать свою осанку и укреплять мышцы.

Модуль шестой. "Лоб"
Когда показатель возраста – это не паспорт

Теперь, глядя на свое отражение в зеркале, вы будете видеть гладкий лоб без суровых морщин в области межбровья. Также вы заметите улучшение сна и состояния здоровья, в том числе вас покинут те самые, ненавистные головные боли.
На теоретической части: разбираемся с первопричинами, по которым мы морщим лоб. Изучаем, почему появляются морщины в области межбровья и нависание верхнего века.
На практической части: комбинируем техники и определяем, кому и как нужно укреплять или расслаблять лоб. Учимся поднимать брови и избавляться от нависшего верхнего века. Я также дам вам тест, в рамках которому вы сможете увидеть результат после своей проработки лба.

Модуль седьмой. "Носогубная складка"
Когда она точно не дура

На теоретической части: научитесь выполнять диагностический тест и узнаете о причинах появления носогубных морщин.
На практической части: узнаете о комплексных техниках, направленных на избавление от пресловутых носогубок. Также в зависимости от типа носогубки будут применены комплексные подходы с применением буккальной техники, лифтинг-направлений и фитнес-йоги

Модуль восьмой. "Спикеры"
Я уверена, что комплексный подход единственный верный путь к здоровой коже и самооценке. Именно поэтому вам предстоит посетить мастер-классы от четырех первоклассных приглашенных экспертов.

Влюбись в свое лицо
Автор: Наталья Чичук

Является неврологом, дерматологом, профессиональным косметологом и специалистом по омоложению. Член Международной ассоциации косметологов
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Ronin Knight
Ronin Knight
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+22.1
Оплачено
187
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1 980
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху