Доступно

Властелин судьбы 2.0. Как привлечь в свою жизнь деньги, успех и партнера с помощью Квадрата Пифагора. Оптимальный (Дорис Кастийо Мендоса)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    анастасия2692
  • 2.
    chyka123
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Властелин судьбы 2.0. Как привлечь в свою жизнь деньги, успех и партнера с помощью Квадрата Пифагора. Оптимальный (Дорис Кастийо Мендоса)

Ссылка на картинку
изображение
«Властелин судьбы 2.0. Как привлечь в свою жизнь деньги, успех и партнера с помощью Квадрата Пифагора (Оптимальный)»

Как привлечь в свою жизнь деньги, успех и достойного партнера с помощью Квадрата Пифагора

А Вы знали, что можете изменить свою жизнь в лучшую сторону, благодаря древнегреческому мудрецу Пифагору? Его имя и достижения в науке известны нам ещё со школьной скамьи. Но мало кто знает, что этот человек был ещё и мистиком. От него нам достались не только математические теоремы…
Нам известно, что Пифагор некоторое время изучал в Египте, а затем привёз в Европу матрицу чисел, которая в то время была известна узкому кругу избранных. К счастью, эти тайные таблицы дошли до наших дней и именуются как “Квадрат Пифагора”. С помощью него можно выявить, что заложено в Вас природой и на основе этих показателей понять как двигаться дальше.
Кто откажется от возможности стать одним из избранных, познать себя и достигнуть невероятных успехов?
У Вас бывают такие моменты, когда теряется смысл жизни? Вы перестаёте общаться с друзьями. Вас всё раздражает и постепенно из позитивного, открытого и улыбчивого человека превращаетесь в замкнутого и угрюмого.
И даже сон превратился в пытку, потому что Вам больше не снятся розовые пони и разноцветная радуга, а снятся самые страшные кошмары, которые могли бы стать отличным сценарием для великолепного фильма ужасов.
Вы потеряли и не можете найти работу, из-за чего чувствуете себя ничтожеством. Одиночество раздирает Вас изнутри... а выхода нет...
Вас наверняка посещают такие мысли:
“Как уже надоели эти скандалы в семье!!!”
“Почему все мои подруги замужем, а я всё ещё нахожусь в активном поиске?”
“Где взять деньги на новую машину, квартиру, телевизор, одежду, еду, кредит и т.д.?”
“Я не хочу встречаться с друзьями, потому что они успешнее (счастливее) меня”
“Я ещё так молод(а), а моё здоровье хуже, чем у 72-летней соседки”

Нужно срочно что-то менять, иначе Вы заключите себя в добровольное рабство несчастливой жизни
Представьте, что будет, если:
Вы никогда не добьётесь финансовой независимости и всю жизнь будете считать копейки в кармане
Вы никогда не встретите свою вторую половинку и обречены жить с котом в маленькой комнатушке общежития
Вы навсегда останетесь без друзей и будете проводить всё своё свободное время в поисках работы]Все заработанные деньги будут уходить на таблетки и консультации врачей
На протяжении всей жизни, кроме своего города и пары сёл по соседству Вы так ничего и не увидите

Квадрат Пифагора позволит окунуться в мир таинственных символов и энергий. Вы откроете для себя великое множество тайн. Благодаря этому курсу Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, потому что Вы по-новому осознаете себя и вещи вокруг Вас.
Мы с Вами проработаем все жизненно важные сферы, такие как: здоровье, финансы, духовный рост, взаимоотношения, деловой рост и достижения.
Это не просто наука о числах - это большая программа, которая способна в кратчайшие сроки сделать то, о чём Вы могли только мечтать!


Возможно, Вы уже пытались изменить свою жизнь самостоятельно, но все попытки разбивались в щепки.
ДАВАЙТЕ НАЧИСТОТУ, НА ЭТОМ ТРЕНИНГЕ ВЫ:
Раскроете свою индивидуальность и многослойность
Оздоровитесь эмоционально, духовно и физически
Откорректируете и усовершенствуете свои слабые и сильные черты характера
Осознаете вариантность сценариев Судьбы и сможете сделать выбор на любом этапе своей жизни
Обретёте инструмент, который решит проблемы любого характера
и многое другое...
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
105
  • Цена: 40 руб
Просмотры
45

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху