Запись

VK для репетитора онлайн (Анастасия Горщенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    xdoc
  • 2.
    елена234
  • 3.
    Бор15
  • 4.
    SEAlena
  • 5.
    Снег
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Vana
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    olya_beautynails
  • 10.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: VK для репетитора онлайн (Анастасия Горщенко)

Ссылка на картинку
изображение
Вы планируете работать онлайн, но не знаете где искать учеников? Не хотите платить огромные
комиссии и тратиться на рекламу? И не нужно! В этом видеокурсе я расскажу как находить готовые заявки от учеников в любое время года без комиссий и вложений. Также, вы научитесь оформлять свою страницу профессионально, управлять внимаем ученика и заставить его написать именно вам. Вместе мы разберем самые распространенные ошибки оформления, которые отталкивают любого клиента, я поделюсь советами продающих объявление и успешных шаблонов, вы узнаете о том, как обезопасить себя от мошенников и прогулов.
Курс состоит из 6 видеоуроков (от 15 до 40 минут), информация дается порционно, без воды для того, чтобы вы приступили к работе как можно скорее.
После оплаты я добавляю вас в закрытую группу ВК, где вы получите доступ к видеоурокам и другим материалам (памятка о посещении и оплате занятий, полезные ссылки, шаблоны объявлений). В качестве приятного бонуса я добавлю вас в чат с другими участниками курса, где вы сможете общаться по ходу прохождения курса, помогать друг другу с оформлением и задавать мне вопросы
Содержание :

Урок 1- ВК и как это работает
В этом виде- уроке вы узнаете о бесплатных и рабочих способах поиска учеников, которые позволят вам находить готовые заявки уже после просмотра первого урока!

Урок 2 - Личная страница как основной инструмент
А вы знали, что от правильного оформления " личного аккаунта напрямую зависит желание
потенциального ученика с вами связаться? В этом уроке вы получите ответы на следующие вопросы:
-Как преподавателю себя позиционировать?
-Как управлять вниманием ученика?
-Какие инструменты можно использовать?
-Как определить свою ЦА
-Какие ошибки не стоит допускать?

Урок 3 - Разбор страниц коллег
Очень практический урок! Здесь я разбираю самые частые ошибки на примере страниц коллег, которые согласились принять участие в разборе. Смотрите видео и делайте заметки, следуйте моим советам и оформляйте страницу профессионального преподавателя!

Урок 4 - Объявления, продающие шаблоны и безопасность
Как откликаться на готовые заявки учеников? Как писать продающие объявления? Какие объявления и отклики ученик НЕ будет читать? Где оставлять объявления? Как составить шаблоны на все случаи жизни? Как обезопасить себя от мошенников и неплатежеспособных учеников. Все в этом видео уроке!

Урок 5 - CANVA + MIRO для оформления
В этом видео уроке я проведу вам небольшую экскурсию по сайту CANVA, с помощью которого вы сможете создать красивую обложку для вашей страницы, сюжетов и постов ВК. Также я покажу как использовать MIRO для похожих целей.

Урок 6 - Личная страница или сообщество?
Нужно ли вам заводить сообщество? Или достаточно
личной страницы? В этом видео я делюсь своим опытом и рассказываю о том, что из вышеперечисленного приносит больше заявок и в каких случаях ведение сообщества не принесет желаемых результатов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
vk для репетитора онлайн анастасия горщенко поиски работа реклама репититор ученики

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху