Доступно %

[Вяжи.ру] Женский свитер спицами Tuileries (Жули Дубрё)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
50 РУБ
45 РУБ -10%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    pollunna
  • 2.
    Феодора
  • 3.
    Туся
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вяжи.ру] Женский свитер спицами Tuileries (Жули Дубрё)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:

Стильный женский свитер, вязаный спицами сверху вниз с широким воротом и рукавами реглан скрещенной резинкой.
Женский свитер спицами с описанием от Жули Дубрё.
Комфортный и стильный женский свитер с широким воротом, в котором можно удобно пристроиться на знаменитой зеленой садовой мебели в Саду Тюильри.
Модель этого свитера появилась в планах дизайнера на волне воспоминаний студенческих лет, когда она могла расслабиться за книгой в парижском Тюильри или Люксембургском саду.
Свитер можно носить под женской кожаной курткой, как предпочитала Катрин Денев, когда ее сфотографировал Жан-Луп Зифф в Саду Тюильри. Та знаменитая фотосессия послужила вдохновением для создания уютного свитера.

Размер: XS (S, M, L, 1X, 2X, 3X). Для обхвата груди 71 (81, 91, 101, 111, 122, 132) см.
На фото показан размер S с припуском 17 см к обхвату груди.

Материалы для вязания женского свитера:
  • Пряжа: De Rerum Natura Ulysse (100% меринос; 185 м/50 г), цвет Goeland - 7 (7, 8, 9, 10, 11, 12) мотков. Или приблизительно 1200 (1295, 1480, 1665, 1850, 2035, 2220) м тонкой шерстяной пряжи.
  • Спицы: круговые спицы 3.5 мм длиной 80 и 60 см, круговые спицы 2.75 мм длиной 60 см (или приблизительно на 0.75 мм меньше основных спиц), дополнительная маленькая круговая спица для полого закрытия петель.
  • Другие инструменты: гобеленовая игла, маркеры петель, держатели петель или вспомогательная нить
Плотность вязания свитер:

23 п. x 34 круг. р. = 10 см лицевой гладью спицами большего номера, после блокировки.
30 п. x 34 круг. р. = 10 см скрещенной резинкой спицами большего номера, после блокировки.

Примечания к вязанию женского свитера спицами:

Свитер вяжется спицами по кругу сверху вниз и абсолютно без швов. Скрещенная резинка на вороте эхом отражается на длинных облегающих рукавах, которые составляют контраст свободному слегка укороченному корпусу свитера, связанному ровной гладью.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
474
Просмотры
423
  • Цена: 40 руб
Просмотры
255
Просмотры
576
Просмотры
277

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху