Требуется организатор

[Вяжи.ру] Пуловер с шишечками Bubblegum

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Туся
  • 2.
    Феодора
...
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вяжи.ру] Пуловер с шишечками Bubblegum

Ссылка на картинку
изображение
Милый пуловер с шишечками снова вернет вас в детство, даря веселое настроение каждый раз, когда вы будете его одевать. Простой крой компенсируется интересным узором из шишечек крючком, что сделает этот пуловер хитом вашего гардероба.
Пуловер с шишечками спицами сверху вниз.
Это свитер был вдохновлен автоматами с жевательной резинкой возле супермаркетов, которые мне нравились, когда я была ребенком. Я до сих пор помню волнение, с которым я протягивала руки, готовые поймать жевательную резинку, когда она выкатывалась из люка… и я почти всегда упускала одну или две- о, какое это было разочарование!
Свитер BubbleGum вяжется сверху вниз спицами 8мм нитью мериноса, сложенной с двумя нитями мохера, что делает его невероятно мягким и очень быстрым в плане вязания. Наряду с игривыми шишечками по всей поверхности, свободный и непринужденный крой и объемные рукава баллон придают свитеру современный вид.
Этот свитер вяжется методом реглан сверху, что позволит вам примерять изделие во время работы. Описание содержит в себе не только инструкции по вязанию пуловера, но и описание техники создания шишечек крючком, которая пригодится вам не один раз.
Размеры XS (S, M, L, XL, 2XL).
Размеры готового изделия: окружность бюста 111 (118, 129, 136.5, 140, 147.5)см.
Выбирайте размер, который даст вам прибавку на свободу облегания 10-30см. Посадка этого свитера оверсайз с большой прибавкой, поэтому для посадки по фигуре я рекомендую выбирать меньший размер.
На модели показан размер М (окружность бюста модели 87см).
Для того, чтобы связать такой пуловер, вам потребуются следующие материалы:
Пряжа Sandnes Garn Double Sunday (100% мериносовая шерсть, 108метров/50гр) 350 (400, 400, 450, 500, 550)грамм.
Пряжа Gepard Kid Seta ( 70% супер кид мохер, 30% шелк, 210метров/25гр) 75 (75, 100, 100, 125, 125)грамм.
Пряжа Isager Silk Mohair (75% супер кид мохер, 25% шелк, 212метров/25гр) 75 (75, 100, 100, 125, 125)грамм.
Использовать все три нити, сложенные вместе, на всем протяжении работы (одна нить мериноса и две нити мохера).
Спицы 6мм круговые длиной 40-60см для воротника и 80-100см для нижней кромки тела, а также вам понадобится комплект двусторонних спиц для манжет рукавов (или используйте метод магической петли).
Спицы 8мм круговые длиной 80-100см для тела и 40-60см или комплект двусторонних спиц для рукавов (или используйте метод магической петли).
Дополнительно: крючок 4-6мм в зависимости от вашей плотности при вязании шишечки крючком (попробуйте связать одну шишечку, чтобы увидеть результат), маркеры, держатели петель, игла.
Плотность вязания: 11петель и 18рядов= 10см лицевой гладью спицами 8мм после блокировки.
 
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
173
Просмотры
486
  • Цена: 30 руб
Просмотры
295
Требуется организатор [Вяжи.ру] Пуловер с шишечками Rainberry
  • Цена: 40 руб
Просмотры
150
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху