Доступно

[Вяжи.ру] Пуловер-пончо Kalaloch (Кейт Ганон Осборн)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вяжи.ру] Пуловер-пончо Kalaloch (Кейт Ганон Осборн)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:

Свободный пуловер-пончо, связанный спицами одной деталью, станет незаменимой вещью в прохладный день. Его покрой и круглая кокетка обеспечат хорошую посадку на фигуре любого типа.
Свободный пуловер пончо, связанный спицами одной деталью снизу вверх.
Дизайнер Кейт Ганон Осборн.
Говорят, что универсальной одежды не бывает. Но глядя на этот пуловер понимаешь- это не так. Свободный крой, глубокая линия проймы, ажурный узор на круглой кокетке- все это делает такой пуловер в стиле пончо незаменимой вещью в любом гардеробе.
Это пуловер вяжется спицами по кругу одной деталью снизу вверх. Работа начинается с детали тела, затем вяжутся рукава, после чего все детали соединяют на одной спице для работы над круговой кокеткой. Кокетка вяжется комбинацией ажурных узоров, которые привлекают внимание своей замысловатостью и в то же время простотой. Прямой покрой изделия позволит скрыть небольшие изъяны фигуры, а круглая горловина зрительно выделит шею и плечи.
При выборе пряжи для работы над пуловером отдайте предпочтение чистым ярким цветам, ведь в такой незаурядной вещи вам точно придется быть в центре внимания. А простота конструкции и удобство в носке позволят надевать этот пуловер и на прогулку, и на свидание.
Размеры готового изделия: 106.7 (121.9, 131.2, 152.4, 167.6) см окружность по подмышкам. На модели показан размер 121.9 см с прибавкой на свободу облегания 38 см.

Для работы над пуловером вам потребуются следующие материалы:

Пряжа BC Garn Bio Balance ( 55% органическая шерсть, 45% органический хлопок, 225 м/50 гр) 6 (7, 8, 8, 9) мотков.
Спицы 2.75 мм круговые длиной 100 см и комплект двусторонних спиц.
Спицы 3.5 мм круговые длиной 40 см, 60 см и 100 см, а также комплект двусторонних спиц.
Плотность вязания: 24 петли и 35 рядов= 10 см чулочной вязкой большими спицами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
вяжи.ру вязание вязание спицами кейт ганон осборн пончо пуловер пуловер пончо
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
525
  • Цена: 25 руб
Просмотры
122
  • Цена: 50 руб
Просмотры
112
Просмотры
90
Требуется организатор [Вяжи.ру] Пончо с косами Laine
  • Цена: 40 руб
Просмотры
142
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху