Доступно

[Вяжи.ру] Кардиган для девочек Aida (OGE Knitwear)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вяжи.ру] Кардиган для девочек Aida (OGE Knitwear)

Ссылка на картинку
изображение
Прелестный кардиган для маленьких девочек, вязаный спицами с ажурными листьями на бортах полочек. Такой кардиган будет кстати для малышки в прохладные летние вечера и в солнечные осенние деньки.
Распашные полочки с ажурным бордюром "листья" по бортам полочек и лицевая гладь - такой кардиган под силу даже начинающим, он может стать для вас началом вязания одежды для маленьких детей.
Размеры кардигана на девочек возрастом: 3-9 месяцев (9-12 месяцев, 1 год-1.5 года).
Окружность груди: 52 см (61.5 см, 67cм).
Длина кардигана, измеряя по спинке: 28 см (31 см, 35 см),
Длина рукава кардигана: 18 см (20 см, 22 см).
Кардиган классического дизайна для маленькой девочки. Простой мотив «листья» красиво обрамляет полочки и вяжется одновременно с туловищем.
Кардиган вяжется спицами одной деталью сверху вниз без швов. Для листьев представлены схема и словесное описание.
Пряжа может быть любой, по вашему вкусу. Дизайнер рекомендует пряжу состава 100% шерсть, метражом 100 в 50-граммовом мотке. Для кардигана потребуется 3 (4, 4) мотка.
Спицы: 1 пара прямых или круговых спиц № 4; 1 набор чулочных спиц № 4.
Дополнительно потребуются 1 пуговица и 6 маркеров петель.
Плотность вязания кардигана: 20 петель x 28 рядов = 10 см лицевой гладью спицами № 4.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
oge knitwear вяжи.ru вяжи.ру вязание детский кардиган кардиган aida кардиган спицами
Похожие темы
Просмотры
217
  • Цена: 44 руб
Просмотры
511
  • Цена: 40 руб
Просмотры
497
  • Цена: 40 руб
Просмотры
268
Просмотры
510
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху