Запись

[Вяжи.ру] Детская кофточка Fagerborg

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    NataliaGold
  • 2.
    vesnyshka
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Феодора
  • 5.
    Туся
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вяжи.ру] Детская кофточка Fagerborg

Ссылка на картинку
изображение
Детская кофточка-жакет, вязаная спицами платочной вязкой поворотными рядами с боковой застежкой и карманчиком.
Детская кофточка спицами с описанием.
Детский жакет с круглой кокеткой от дизайнера Guri Pedersen вяжется сверху вниз платочной вязкой поворотными рядами. Сначала вяжется кокетка с равномерно распределенными прибавками. Затем петли рукавов откладываются в сторону, пока вы будете вязать остальную часть тела. Рукава вяжутся по кругу чулочными спицами. И наконец, отдельно вяжется и пришивается к жакету небольшой карман.
Размеры:
Новорожденный (3-6 месяцев) 9-12 месяцев (18-24 месяца) 3-4 года (5-6 лет).

Пряжа:
Merino от Indiblomst (100% мериносовая шерсть, 150 м/50 г): 150 (150) 200 (200) 250 (300) г.
Спицы:
3-3.5 мм: чулочные спицы и круговые спицы длиной 80 см.
Дополнительно:
5 (6) 6 (7) 7 (7) пуговиц.
Плотность вязания:
25 п. платочной вязкой = 10 см.

Примечания к вязанию детской кофточки:
Прежде чем приступить к работе, всегда начинайте с прочтения всего описания. Если описание, по которому вы вяжете, разбито по размерам, вы можете отметить выбранный размер на протяжении всего описания. Перед началом работы свяжите образец. Прежде чем измерять плотность вязания, постирайте и высушите свой образец.
Подсказка: высушите образец под феном! Если ваша плотность вязания туже или рыхлее, чем указано в описании, вы можете отрегулировать его, увеличив или уменьшив размер спиц. Указанный размер спиц и количество пряжи даются приблизительно и будут варьироваться в зависимости от вашей плотности вязания и выбранной пряжи. Размеры приблизительные.

Выбирайте правильные материалы: новорожденный малыш не способен регулировать температуру тела, поэтому очень важно использовать качественные натуральные материалы. Шерсть естественным образом регулирует температуру и подходит как для зимы, так и для лета. Также для детей постарше! Волокна шерсти эластичны и сохранят форму вязаного изделия. Шерсть в сочетании с другими натуральными материалами, такими как хлопок, шелк или лен, также хорошо подойдет.
Эта детская кофточка хорошо сочетается с разными детскими шапочками, штанишками-ползунками, пинетками и т.д.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
guri pedersen вяжи .ру вязание дети кофта спицы
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
436
Просмотры
712
  • Цена: 25 руб
Просмотры
465
Требуется организатор [Вяжи.ру] Пуловер регланом Сassidy
  • Цена: 30 руб
Просмотры
373
Просмотры
300
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху