Требуется организатор

[Вяжи.ру] Ажурный пуловер миссони Maywick

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    iri63
...
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вяжи.ру] Ажурный пуловер миссони Maywick

Ссылка на картинку
изображение
Версии пуловера с ажурным узором Razor Shell были созданы многими шетландскими дизайнерами на протяжении многих лет, а если применить его для зигзага миссони?)
Мэйвик: название шетландского коттеджа, где родители автора провели свой медовый месяц. Этот ажурный пуловер с узором Razor Shell, часто носила её мама, когда она управляла Шетландским трейдером. Автор решила использовать для этого предмета одежды конструкцию с одновременным вязанием втачных рукавов, что означает, что при работе с секцией кокетки нужно быть очень внимательным.
"Я поклонник бесшовной конструкции и подумала, что было бы неплохо, если бы ажурный узор Razor Shell не прерывался в верхней части тела и в области рукава. Razor Shell - это хорошо известный простой узор из шетландского кружева, и я использую его в нескольких дизайнах в этой книге. Такие изделия определенно лучше всего носить с отрицательным припуском, чтобы ажурный узор растягивался при ношении."
В описании вязания спицами полосатого пуловера а-ля Миссони даны инструкции для десяти размеров:
1 (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10).
Рекомендуется носить с отрицательным припуском примерно 2.5–5 см.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
vjazhi.ru автор вяжи.ру вяжи.ру пуловер
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
190
  • Цена: 25 руб
Просмотры
131
  • Цена: 30 руб
Просмотры
300
Просмотры
2K
Просмотры
318
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху