Доступно

Вязаный спицами дракончик Little Dragon (Susan Anderson)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    MisterElya
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вязаный спицами дракончик Little Dragon (Susan Anderson)

Ссылка на картинку
изображение
"В 2013 году я впервые выпустила дизайн "Little Dragon" в издательстве Unicorn Books. Некоторое время спустя авторские права на описание вернулись ко мне, и, честно говоря, на протяжении многих лет он довольно успешно эксплуатировался. Мне нравится этот дизайн, поэтому недавно я решила обновить и переработать не только дизайн, но и упростить вязание игрушки в определенных местах. Мы полностью переработали фотографии, добавили фото-уроки и отсняли, а также добавили две новые эксклюзивные ссылки на видео-уроки внутри описания. Это фантастическое обновление на 2019 год.
Я не могу передать вам, как мне было весело пересматривать проект "Little Dragon". Я думаю, что конечный продукт невероятно очаровательный и сладкий. В настоящее время доступно так много книг о драконах, фильмов и телешоу, и так много поклонников драконов, как старых, так и очень молодых. "

Размер готового дракона: ок. 15 см в высоту.
Для вязания дракона спицами потребуется:
Пряжа:
Barrett Wool Co. Home Worsted Weight (100% Американская шерсть; 220 м/100 г), 1 моток.
Цвета используемые для примеров Grassland, Wood Violet и Wishing Well На образец ушло 32 г пряжи Home Worsted.

Спицы:
Чулочные спицы 3.75 мм.
Другое:
  • Съемные маркеры.
  • Пряжа.
  • Ножницы.
  • Наполнитель.
  • Опционально: Полиэтиленовые гранулы (считаются опасными для младенцев и маленьких детей, не используйте их, если игрушка предназначена для них).
  • 6 мм глаза с безопасным креплением (считаются опасными для младенцев и маленьких детей, поэтому, если грушка предназначена для них, вышейте глаза).
  • Черная вышивальная нить.
Плотность вязания дракона спицами:
6 п. = 10 см лицевой гладью.
 
Похожие темы
Просмотры
191
Просмотры
379
  • Цена: 40 руб
Просмотры
346
Просмотры
418
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху