Доступно

Вязаные градиенты (Керри Боджерт)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вязаные градиенты (Керри Боджерт)

Ссылка на картинку
изображение
О книге

Градиентная пряжа и яркие цветовые переходы невероятно распространены в современном вязании! Если вы хотите узнаеть, что и как вязать из меняющей цвет пряжи и как комбинировать цвета для эффектных проектов с переходами, эта книга станет вашим проводником в красочный мир вязания градиентов. В этом исчерпывающем руководстве по использованию градиентной пряжи и созданию многоцветных проектов с плавными переходами цвета вы найдете:
• Подробную информацию по выбору, объединению и вязанию цветных нитей для получения эффекта градиента.
• Советы, помогающие избежать распространенных ошибок, связанных с изменением цвета, таких как неравномерное распределение цвета при работе с градиентной пряжей.
• 20 красивых вязаных проектов для изучения градиентных техник: вдохновляющие и практичные вещи современного дизайна, включая одежду и аксессуары!
Эта книга поможет вам выйти на новый уровень мастерства современного вязания!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Гортензия
Поиск по тегу:
Теги
вязаные градиенты керри боджерт создание узоров стили создания узоров техники создания узоров цветовые переходы
Похожие темы
Просмотры
378
Просмотры
229
Просмотры
778
Просмотры
131
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху