Доступно

[Вязание] Платье или футболка (tanyamishanina)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вязание] Платье или футболка (tanyamishanina)

Ссылка на картинку
изображение
Как же классно вязать по готовым расчётам, не ломая головы ⠀
На одном дыхании - связала, надела - все идеально ⠀
В карусели схема узора для тех, кто может сам, этого достаточно⠀

Если же вы никогда не вязали крупных вещей, эта модель идеальна для вас. Вместе мы свяжем вам красивую вещь⠀
Если у вас уже есть опыт вязания, но вы всегда готовы узнать что новое, здесь вам обязательно понравится ⠀
Несмотря на свою простоту, крой моего платья на самом деле продуман так, чтобы это не был мешочек с кучей складок.⠀

Как и во всех моих изделиях, выкройка рысчитана на идеальную посадку по фигуре. ⠀
Даже если вещь на на три размера больше, с расчётом на любимый всеми оверсайз, она не будет сидеть на вас парашютом. А ляжет ровно по вашей фигуре без лишних складочек.⠀
Именно в этом плюс моих мастер классов. А так же в том, что они рассчитаны на любой уровень вязания.⠀
Ко мне не страшно обращаться даже с самыми глупыми вопросами. Я всем помогаю и подсказываю. Девочки, которые со мной вяжут, не дадут мне соврать ⠀


Это была минута саморекоамы, а на самам деле, просто приглашаю к нам в совместник связать такое платье или футболку вместе по готовому мастер классу⠀

Мастер класс в пдф формате плюс Пошаговое сопровождение фото и видео всех ключевых моментов. ⠀
Расчёты на изделие в трех размерах оверсайз от 42 до 56 и любой длины, которую вы захотите, от футболки до платья⠀
Полностью адаптирован для начинающих. Необходимые навыки :набор петель, представление о лицевых и изнаночных петлях, желание, терпение и внимательность⠀
Возможно вязать из любой пряжи, при условии попадания в плотность все рекомендации по пряже так же расписаны⠀
в процессе раскрыты все нюансы и секретики⠀
На выходе вместе со стильной вещью вы получите целый багаж знаний очень нужных в дальнейшем.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор tanyamishanina вязание платье
Похожие темы
Просмотры
272
Просмотры
424
  • Цена: 40 руб
Просмотры
932
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху