Доступно

Курс по вязанию мужской модели Реглан-погон (Наталья Кошелькова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по вязанию мужской модели Реглан-погон (Наталья Кошелькова)

Ссылка на картинку
изображение
Этот мастер-класс сделан на основе уроков четвертой мастер-группы проекта. По своему содержанию уроки этой мастер-группы больше, чем простой мастер-класс по вязанию изделия определенной модели. Полученные знания вы можете применить при расчете других моделей на мужскую фигуру, с рукавом погон, или втачным рукавом и углубленной проймой, поэтому могу смело утверждать, что эта мастер-группа по своему содержанию заменяет собой целый курс по расчету конструкции на мужскую фигуру.
Видео уроки сопровождают всю практическую часть мастер-класса. По этим урокам вы свяжете пуловер, даже если никогда не вязали подобное изделие. В мастер-классе показан пошагово весь процесс от набора петель до окончательной сборки.
Мужская модель конструкции с рукавом реглан-погон свободной посадки, круглым вырезом горловины и длинным зауженным рукавом.
Детали корпуса и рукавов выполнены фантазийым узором "Ананас". На детали переда и линии середины рукава расположен узор с перемещенными петлями, который переходит на погон. Вырез горловины, низ изделия и рукавов выполнены резинкой 2х2.
Это полный цикл создания модели, начиная от его эскиза. В уроках показан весь процесс расчета и выполнения: от набора петель до сборки изделия. В уроках рассматривается расчет конструкции с рукавом-погон для мужской фигуры, рассмотрены особенности расчета на мужскую фигуру.
Вы получаете доступ к урокам мастер-класса на постоянной основе. Смотреть уроки можете в любое время и сколько угодно раз, вязать или не вязать само изделие, применив полученные знания в других своих работах.
Содержание уроков:
Урок 1. Вязание образцов узоров, используемых в модели
В уроке вяжем образцы вязок, используемых в модели. В этой модели не использована лицевая гладь, рассматриваем узоры основного полотна "Ананас" и узор отделочной полосы с перемещеными петлями.
Урок 2. Особенности конструкции на мужскую фигуру. Чертеж.
В уроке определяем особенности мужской фигуры и отражаем это на чертеже конструкции.
Урок 3. Попетельный расчет деталей конструкции
В уроке выполняем попетельный расчет всех величин чертежа по высоте и по ширине.
Урок 4. Вязание детали переда
В этом уроке рассматриваем все приемы вязания детали переда, начиная от набора петель, выполнения резинки по низу изделия и заканчивая выполнением круглого выреза горловины закрытием петель.
Урок 5. Вязание детали спинки
В этом уроке рассматриваем все приемы вязания детали спинки, начиная от набора петель и заканчивая формированием плечевых скосов.
Урок 6. Вязание деталей рукавов
В этом уроке рассматриваем все приемы вязания рукавов, начиная от набора петель и завершая выполнением выреза горловины.
Урок 7. Сборка изделия
В этом уроке рассматриваем все приемы выполнения швов. Особое внимание уделено узлу "погон-рукав-деталь переда (спинки)".
Урок 8. Обработка горловины
В этом уроке делаем обработку выреза горловины методом "в карман" с имитацией кеттлевки.
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
666
Просмотры
1K
Просмотры
886
Просмотры
921
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху