Запись

Вязание крючком для новичков и продолжающих (Варвара Щербакова-Литвяк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    LAVY1
  • 2.
    Феодора
  • 3.
    Катрин866
  • 4.
    Наталья68
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вязание крючком для новичков и продолжающих (Варвара Щербакова-Литвяк)

Ссылка на картинку
изображение
Меня зовут Варя, я актриса и основательница нескольких классных проектов, среди которых бренд медленной вязаной моды Love to knit. Я решила записать курс по вязанию крючком, так как это, кажется, очень сейчас всем нужно – замедлиться, научиться делать что-то руками, построить новые нейронные связи и просто успокоиться. Курс вне времени и пространств, он в закрытом телеграм-канале, доступ ко всем материалам останется с вами навсегда. А ещё вокруг курса образовалось крепкое поддерживающее коммьюнити, мы общаемся в чате, делимся своими работами, вдохновением и находками.

Пройдя этот курс:
Вы освоите базовые элементы вязания крючком: воздушные петли, столбики с накидом и без, научитесь вязать бабушкины квадраты и соединять их, сможете связать шарф. Научитесь вязать цветочки, узор-попкорн и много-много ещё. Новые уроки добавляются в наш канал каждый месяц. Я научу вас правильно держать крючок, подбирать крючок к пряже, поделюсь с вами любимыми магазинчиками, где берут все необходимые для вязания элементы.

Вам подойдет этот курс, если:
Вы хотите освоить навык, замедлиться, научиться создавать прекрасное руками, заземлиться, творчески реализовываться или даже открыть свой бренд вязаной одежды

Что для курса необходимо:
Подробно об этом я расскажу на одном из уроков, но будьте готовы, что вам нужны крючок, пряжа, иголка и ножницы
 
Похожие темы
Просмотры
346
Просмотры
589
Просмотры
249
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху