Доступно

[Вязание] Коробочка Happy knitting box (woolen_knit)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вязание] Коробочка Happy knitting box (woolen_knit)

Ссылка на картинку
изображение
Счастливые вязальные коробочки. Коробочки, полные вязального счастья. Коробочки для счастливого вязания. В общем, вольный перевод Мой новый проект, и ничего подобного вы ещё не видели, это точно! Что же там внутри? Заглянем наконец? Листайте фото.
Те, кто со мной давно, знают, что есть у меня такое: под тегом woolen_knit_узоры я раскладываю "по полочкам" рисунки для вязания. Но формат ИГ не позволяет сделать это полноценно и качественно, и я каждый раз с грустью думаю, сколько осталось недосказанного. И, в конце концов, родилась идея вот таких виртуальных "коробочек", наполненных информацией о популярных, или, наоборот, забытых, или просто интересных узорах. Но идея так и осталась бы идеей, потому что я всё думала - а вдруг это никому не надо? Пока однажды моя постоянная клиентка не написала мне: "Марина, а хорошо бы вы собрали вместе свои знания об узорах." Светлана, спасибо! И тогда я поняла - кому-то это надо. И взялась за работу.
В первой коробочке уместилось сразу три узора. Помните мою загадку? Да, это Английская, Ложная Английская и Жемчужная резинки. Я всегда считала, что самое ценное в узоре это не схема, нет. А информация о том, какие лучше сделать кромочные. Как незаметно оформить швы. Как выполнить прибавления/убавления. Как начать, как закончить. И тот, кто хоть раз пытался решить эти задачки, знает, сколько времени на это тратится. Я сберегла для вас это время. Берите и пользуйтесь.
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху