Доступно

[Вязание] Джинсовая жилетка своими руками Elektra (Лиза Ричардсон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Малинна
  • 2.
  • 3.
    Nadin73
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вязание] Джинсовая жилетка своими руками Elektra (Лиза Ричардсон)

Ссылка на картинку
изображение
Женская джинсовая жилетка, связанная своими руками, это уж точно оригинальная и неповторимая модель. Вязание жилетки спицами с полным повторением джинсового стиля, с планками, рельефными линиями и накладными карманами.
Джинсовая жилетка вязаная спицами, звучит необычно, правда? Но дизайнер Лиза Ричардсон сумела повторить все контуры и переложить элементы джинсовой жилетки на вязаное полотно.
Женская жилетка вяжется спицами изнаночной гладью, которая больше всего похожа на джинсовую ткань с мелкими рубчиками. Полосы скрещенных петель, которые проходят вдоль деталей жилета, имитируют рельефные швы, обязательно имеющие место в женских джинсовых жилетах. Кокетки жилета связаны лицевой гладью, отделенной от изнаночной глади рубчиками платочной вязки, что также свойственно джинсовому стилю, это видимые и четкие вертикальные и горизонтальные швы, заменяющие вытачки.
Обязательным элементом джинсовой жилетки являются и накладные карманы, которые также имеются и в нашей жилетке, которую мы будем вязать своими руками.
Описание вязания жилетки для женских размеров S (M, L, XL, XXL). Или для женщин с окружностью груди 81-86 (91-97, 102-107, 112-117, 122-127) см. Такая широкая линейка размеров поможет связать жилетку как для девушек, там и для полных женщин.
Для вязания джинсовой жилетки своими руками Вам потребуется:
Джинсовая пряжа Original Denim. Эта пряжа названа так благодаря тому, что вещи, вязаные из этой пряжи, имеет фактуру с легкой потертостью, свойственной джинсовым тканям. Всего для вязания жилета женского потребуется 7 (8, 10, 11, 12) мотков по 50 граммов классического синего цвета Memphis 001.
Спицы: 3.25 мм и 4 мм.
Дополнительно потребуются:
8 пуговиц, держатели петель.
Плотность вязания спицами женской жилетки из джинсовой пряжи:
Перед стиркой: 20 петель и 28 рядов = 10 см, изнаночной гладью спицами 4 мм.
Учтите, что джинсовая пряжа после первой стирки дает усадку в длину, поэтому после стирки плотность будет следующей: 20 петель и 32 ряда = 10 см, изнаночной гладью спицами 4 мм.
Вязание джинсовой жилетки своими руками потребует от Вас среднего опыта владения спицами, поскольку содержит много технологических узлов.
 
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
361
Требуется организатор Женская жилетка (Moki)
  • Цена: 60 руб
Просмотры
147
Требуется организатор Детская утеплённая жилетка (Moki)
  • Цена: 60 руб
Просмотры
133

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху