Доступно

[VitaModo] Как найти любимого человека (Андрис Саулитис)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: neoncactus neoncactus
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
neoncactus
neoncactus
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
8
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [VitaModo] Как найти любимого человека (Андрис Саулитис)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:

Из видео семинара “Идеальное знакомство: как встретить своего человека” вы узнаете о том, как через осознание себя отыскать того, с кем вы будете счастливы. Вы получите действующую методику, которую сможете ежедневно применять и находить именно тех, кто вам нужен.

О проекте VitaModo:

«Моя установка проста: я все делаю для себя. Этот проект создан, чтобы родственным душам, как я, помочь достичь осознания и продвинуться дальше, чтобы страдания людей не пропали зря, а шли на пользу, чтобы люди больше понимали, любили, сопереживали».
© Доктор Андрис Саулитис

VitaModo – это образ жизни. Жизнь может считаться полноценной тогда, когда вы психически здоровы, осознаете свои потребности и удовлетворяете их, открыты счастью каждую минуту своего бытия. Наша команда создала для вас подборку уникальных материалов, которые помогут преодолеть зависимости, выйти из депрессии, справиться с паническими состояниями, и так далее. Мы сами учимся вместе с вами, потому что человек – это процесс.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
vitamodo андрис саулитис как найти любимого человека через осознание себя
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
215
Просмотры
242
Просмотры
287
Просмотры
164
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху