Доступно

Висцеральный массаж (Ольга Гуреева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Висцеральный массаж (Ольга Гуреева)

Ссылка на картинку
изображение
Кто проводит: Гуреева Ольга Евгеньевна

О ведущем курса

Доктор натуропатии, управляющий Профессиональной Ассоциации висцеральных терапевтов по Удмуртской республике, главный врач УОЦ Здравица, психоневролог, гирудотерапевт, апитерапевт, Академик Российской Академии Мануалогии

Висцеральный массаж способствует:
- расслаблению мышц после долгого сидения, бега и т.д.;
- избавляет от болей в спине;
- помогает справиться с бессонницей;
- снизить вес;
- подтянуть мышцы живота и т.д.
Практика – с первого дня! Ольга Евгеньевна показывает, как правильно работать с пациентом, и аутоприемы для самооздоровления!
Висцеральный массаж 1 ступень (5 дней)
Кто проводит: Гуреева Ольга Евгеньевна



ПРОГРАММА ПО СТУПЕНЯМ

Первая ступень
Техника работы с внутренними органами, законы последовательности выполнения манипуляций, проекционные зоны на теле человека с целью диагностического исследования, Вы сможете восстановить и нормализовать функции внутренних органов, что улучшит состояние здоровья в целом, увеличит продолжительность жизни, работоспособность, психо-эмоциональное состояние.

Вторая ступень
Теоретические основы и практические навыки по основным мануальным техникам, необходимым специалисту, занимающемуся практической деятельностью в области висцеральной терапии. Основные принципы взаимоотношений врач-пациент, освоите базовые техники медового массажа, баночного, вакуумного, ударно-динамического, массажа гуаша, постановка инъекций (аутогемотерапия, оксигенотерапия). Работа с молочными железами и новообразованиями.

Третья ступень
Теоретические основы и практические навыки по дополнительным мануальным техникам, необходимым специалисту занимающемуся практической деятельностью в области висцеральной терапии. Основные принципы взаимоотношений врач-пациент, использование различных положений тела пациента при проведении висцеральной терапии. Работа с травмами головы, с ротовой полостью, глазами, слуховыми нарушениями, работа с вестибулярным аппаратом, шейным отделом позвоночника (кожа. мышцы). Особенности работы с «нестандартным» животом (анатомические аномалии), при ишемии сердца, с тонким и толстым кишечником. Область пупа и малого таза, со складкой Киблера. Использование измененных состояний сознания при проведении манипуляций на животе и после. Комплексные варианты аутогемотерапии. Контроль метаболизма по моче и слюне. Капельницы ректальные, клизмы, микроклизмы — постановка и рецептура. Удаление родинок и папиллом с тела Человека. Принципы обучения пациента самостоятельной работе с животом. Работа с предстательной железой.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху