Доступно

Вирус ЯжеМать: отпустить, чтобы жить (Ирина Юр)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вирус ЯжеМать: отпустить, чтобы жить (Ирина Юр)

Ссылка на картинку
изображение
Почему так сложно отпустить ребенка?
Часто ребенок компенсирует нам то, в чем мы нуждаемся.
Часть этого мы осознаем, а что-то компенсируется на неосознанном уровне.
Привязанность, чувство нужности, любви, принятия, оправдание в своем бездействии, основание, чтобы не идти туда, где страшно и т.д - и это далеко не полный список.

Семейные традиции говорят "Так надо!" или мы хотим уберечь детей от своего опыта.
Мы можем следовать модели Семейной Системы, голосом мамы звучащей в голове, а можем, если у нас были сложные отношения с родителями, действовать наоборот, думая, что так оберегаем детей.
Влияние социальных моделей
Очень много картинок счастливых семей. Много "правильных" мам и "умненьких" детей. И они вместе. Это мило и безопасно.
Но мы забываем, что это - только мираж. Реальность, увы, намного суровее. Но об этом никто не рассказывает.
Страх изменений.
Если ребенок уйдет в свою жизнь, нам нужно будет измениться. Обязательно. И очень многое перестроить в своей жизни. Т.к. внутри мы все стремимся к стабильности/безопасности, то, шагнуть туда очень непросто.

ПРОГРАММА КУРСА
2 дня практик !!!
Дополнительный блок для выработки стратегии в записи
1 день Я и мой ребенок
  • Практика. Внутренний возраст ребенка.
В каком возрасте застыло восприятие возраста ребенка, с чем это связано и что с этим делать.
  • Практика. Ты - это ты.
Возврат реального возраста ребенку. Без этого отпустить его в самостоятельную жизнь не получится.
  • Практика. Зачем ты мне? Найти то, что компенсирует, восполняет Вам ребенок. Вариантов множество. Как определить и скорректировать.

  • Практика. Это принадлежит только мне. Работа с материнской тревогой, бессилием, беспомощностью и т.д
Блок самостоятельной работы
Работа с Архетипами. Цикл развития Женщины. Переходы и инициации. Построение стратегии выхода из кризиса.

2 день. Я и Моя Жизнь
  • Практика. Я и Материнская модель Родовой Системы.
В каждой Родовой Системе есть свои стратегии построения связи с детьми. Если Вас до сих пор не отпустила Ваша мама, то как может быть в Вашей жизни иначе? Вы бессознательно будете стремиться "быть как они". Как все создать свою модель и остаться в согласии с Родовой материнской моделью?
  • Практика. Я и Социальная Система.
Еще одна зона, оказывающая на нас огромное влияние. Как не поддаться иллюзии и обещаниям "безусловно счастливой" модели, диктуемой социальной системой.
  • Практика Новая Жизнь: кто Я?
Переместить фокус с роли Матери и научится новым стратегиям для своей собственной жизни.
Завершающая практика. Ты тоже справишся.
Передача опыта в полевой структуре.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дети ирина юр мать мать и дитя психология
Похожие темы
  • Цена: 435 руб
Просмотры
1K
Просмотры
843
  • Цена: 125 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 65 руб
Просмотры
366
Просмотры
72
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху