Доступно

Vip блок тренинга Вместе и навсегда (Михаил Петушков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Vip блок тренинга Вместе и навсегда (Михаил Петушков)

Ссылка на картинку
изображение
VIP блок предназначен тем, кто хочет понять себя и другого человека для того, чтобы выстроить такие отношения, которых не захочет терять ни одна из сторон.

Если ты сейчас читаешь этот текст, значит ты участница одного из потоков тренинга "Вместе и навсегда". Поэтому, у меня нет необходимости ещё раз
рассказывать о себе. Лучше я немного расскажу об этой дополнительной программе.

Вип блок этого тренинга появился неслучайно. На протяжении почти года, я работал над этим проектом.
Тщательно анализируя отчёты участниц всех потоков этого тренинга, их успехи и достижения, а также
внимательно изучая вопросы и проблемы участниц, о которых они мне рассказывали на индивидульных консультациях, я сделал необходимые — выводы.
Именно это подвигло меня на создание этого блока.
Почему я не включаю этот блок в основную программу? Дело в том, что сам по себе тренинг достаточно — сильно — насыщен и даже, — где-то
перенасыщен информацией. Уменьшить её количество - это как выкинуть из песни слова. С другой стороны,
без полученных в тренинге знаний и навыков все техники входящие в Вип блок теряют свою экологичность.

То есть без базовой подготовки, эти техники и методики принесут больше вреда, чем пользы.
Манипулирование, или в нашем случае осознанное влияние, на другого человека это как
обоюдоострый клинок, если быть неаккуратным, то можно порезаться. Это означает, что техники,
которые входят в УТР блок, должны применяться очень осторожно и подготовленными к этому
людьми, иначе человек, который их применяет, может навредить, и в первую очередь себе!

По этому я принял решение выделить эти техники и методики в отдельный блок. И если ты чувствуешь, что неготова принять на себя такую ответственность за свою и чужую судьбу, то не нужно идти в этот блок тренинга.

Ну а если ты готова, а именно этого я и добивался, когда мы с тобой работали в тренинге "Вместе и навсегда", то смело присоединяйся к тем, кто не хочет жить по воле случая и готов взять своё счастье в собственные руки!

Что будет в VIP-блоке
1. Невербальные техники сексуального манипулирования.

Эти техники предназначены не только для соблазнения любого понравившегося тебе мужчины. (От использования этих техник у любого нормального мужчины "перегорают пробки" в течении 10-15 минут. Правильное применение этих техник поможет тебе полностью завладеть разумом и сердцем любого мужчины. А это значит, что ты сможешь держать мужчину рядом с собой всегда, по своему желанию регулируя длину его "поводка".

В сочетании с другими техникамиты сможешь получать от любого мужчины практически всё, что пожелаешь.

2. Продвинутая техника косвенного влияния на решения мужчин.

Не секрет, что невсегда удаётся добиться от мужчины принятия нужного тебе решения. Практически все женщины, пытаясь заставить мужчину что-либо сделать, совершают одни и теже ошибки. В основе ошибочных действий женщин лежит непонимание работы скрытых механизмов психики мужчин. Раскрыть эти механизмы, по другому их можно назвать точками воздействия или "кнопками", не под силу ни одной женщине. Я же мужчина, и для меня эти механизмы также очевидны, как закон всемирного тяготения.

Я покажу тебе эти кнопки.

3. Методика получения дорогих подарков.

Ты же любишь подарки? Конечно, ты любишь подарки! Но почему мужчины вспоминают о подарках только на твой день рождения и на 8-е марта, плюс-минус ещё несколько праздников? Хочешь получать подарки постоянно? И не какие-нибудь безделушки, а драгоценности, шубы, машины, квартиры и т.д. Считаешь, что такое может быть только в кино или в сказке? Тогда оглянись вокруг! Женщин, которые получают от мужчин дорогие подарки не так уж и мало.

Используя методику получения подарков, ты станешь одной из них!

4. Техника эмоционального якорения мужчин.

Ты хочешь при каждой встрече со своим любимым мужчиной видеть его радость? Даже если ты отлучалась из дома на часик-другой? А ещё, хочешь быть уверенной, что мужчина принадлежит только тебе? Думаю ответ очевиден. Какая же находящаяся в здравом уме женщина откажется от успешного, внимательного и любящего мужа, к тому же постоянно одаривающего цветами и подарками. Поверь, такие мужчины существуют, но создают этих мужчин женщины.

И используют они для этого технику эмоционального якорения.

Обучение в Вип блоке практически ничем не отличается от обучения в основном
блоке тренинга. Однако есть некоторые особенности.

При изучении невербальных техник я буду использовать для трансляции
видеокамеру. Таким образом в материалах ВИП блока кроме традиционных
аудиозаписей, будет присутствовать еще и запись видео.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
вместе и навсегда михаил петушков мужчина и женщина отношения техники для привлечения мужчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху